Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 4 октября 2010

Почему они не плачут?

Мужики понемногу становятся слабее - этот факт уже отмечен многими темами на этом форуме. Но почему же они до сих пор не научились плакать? В них осталась еще капля мужественности или они просто не умеют этого делать?

Понедельник, 4 октября 2010

Почему мужчины стали слабыми?

Такое впечатление, что мир перевернулся. Многие мужчины с тали женственными, а девушки мужественными. Работают, платят, решают во многих семьях девушки. А ведь девушка по природе своей беззащитное существо, которое требует ласки, заботы, чтобы быть как за каменой стеной со своим мужчиной. Но часто бывает наоборот….

Воскресенье, 3 октября 2010

Большой ребенок.

Большой ребенок.

Множество моих знакомых жалуются, что их мужья это Большие дети. Они вечерами сидят около компа, играют во всякие стрелялки, покормить себя сами не могут, кроме бутербродов и пельменей, забудут позавтракать, не будут обедать потому что лень разогревать. Если случится какая то неожиданная проблема, сразу теряются и не могут сразу сосредоточиться пока девушка не возьмет сама ситуацию в свои руки. Для него в первую очередь важны сначала его интересы, а потом уже всех остальных. Одна моя знакомая семейная пара, чтобы дабы улучшить свой семейный союз - ходили к психологу, и перед уходом от специалиста, та на минутку отозвала жену в коридор и сказала, чтобы она не требовала слишком много от мужа. Он лишь большой ребенок и таким останется. Надо это воспринимать как должное. Встречались ли в вашей жизни похожие ситуации, как с ними бороться?

Воскресенье, 3 октября 2010

Что нам нужно от мужчин

Я думаю, что все девушки часто ждут от своих мужчин чего-то особенного, или обыкновенного, но мужчины этого никогда не делают.. Может, не догадываются, а может быть, им просто лень. Давайте помечтаем о том, что бы делали наши любимые, если бы у них не было плохих привычек и были бы одни достоинства.
Многие женщины мечтают, чтобы их мужчина мог сдерживать эмоции, узнав о потраченной сумме, грамотно писать, одеваться со вкусом, делать массаж…и так далее. А о чем мечтаете вы?

Воскресенье, 3 октября 2010

Ау, где наш силный пол?!?

У меня давно возник вопрос: кто вообще придумал эту легенду о том, что мужчина - это сильный пол??

Как не посмотришь на них, вечные обиды за лишнее слово. В психологии пишут: “Дайте мужчине посидеть в своей пещере и подумать, не надо претензий”. Если он ходит на работу, то он так устает, так устает! Надо же ему ужин приготовить, а то умрет с голоду. Лишний поход в магазин: “Я тебе что, бесплатный носильщик?” А еще, если надо решить проблему, скажет: “Что ты вечно требуешь от меня всего. Я и так много чего решаю для нас!” А что решает не понятно.

Зато для женщины: рожать, растить детей, работать, ходить в магазины, следить за домом, готовить, помогать, поддерживать,- вполне нормально и естесстенно! А что разве это трудно для нее?!!

И в чем сила, не пойму???

Аноним
Воскресенье, 3 октября 2010 (Анонимно)

не могу понять его!

начала встречаться с парнем,все хорошо,говорил что любит,что самое дорогое что у него есть,я ему правда не верила,и он меня ревновал к моему другу,а я его стебала этим,но когда я обиделась он ко мне приехала вечером,как только освободился с букетом роз. все дальше хорошо,но я так боялась его потерять,что постоянно говорила что мы наверно с тобой ненадолго. эту неделю он меня почти не замечал,правда говорил что все хорошо,не писал,не звонил. сегодня он пошел гулять со своими друзьями и там девки были,я ему написала нужна ли я ему,он спросил а я тебе? я говорю я это по-моему доказала,на что он мне ответил что мне ответит дня через 2. я ему написала что меня желать не надо и можешь со мной расставаться.я ему написала я праивльно все поняла? он ответил я не знаю что ты поняла,но нам надо прекратить отношения. я хотела у него узнать почему и зачем он мне тогда врал а теперь бросил? он сказал,что все нормально и он меня не бросал а приостановил отношения,что он очень изменился и что ему нужно разобраться в себе.а потом сказал что все нормально и нам надо поговорить с глазу на глаз.
скажите пжл это конец? я не хочу его терять.
и что мне делать? как вести себя?

Лена
Пятница, 1 октября 2010 (Анонимно)

Платить напополам с парнем нормально ли это?

Моему парню 25 лет. Он зарабатывает примерно 80 тысяч в месяц. Я студентка, в месяц имею примерно 13-15 тысяч, бывает, и голодная сижу. При этом, если мы куда-то идем вместе, то он практически всегда предлагает заплатить “напополам”. Если у меня нет денег, то мы просто не идем.

Когда он был студентом и не работал, я отоносилась к этому нормально. Бывало, и за двоих платила. Я была уверена, что когда он начнет работать, все изменится. Но, видимо, привык. К слову, на машину он тратит около 40 тысяч.
Я понимаю, что он мне ничего не должен. Но тем не менее, обидно до жути. Как отучить его от этого? Или я не права и то, что мужчина должен платить за женщину - это устаревший стереотип?

Четверг, 30 сентября 2010

Жадный или транжира

“Я не жадный, я домовитый!” - вспоминаю я знаменитую фразу. На ваш взгляд какое качество хуже в мужчине: жадность или транжирство? Какие плюсы и минусы в обоих вариантах?

Среда, 8 сентября 2010

ВНЕШНОСТЬ - ВСЁ ????

Эта история произошла в реале. Рассматривался бракоразводный процесс - ей 24, красивая девушка, он - 40 летний врач-офтальмолог , жена - его бывшая пациентка. Познакомились на приёме, девушка была слепая, врач вернул ей зрение, но не сразу, лечение длилось несколько лет ( операции и восстановление ), за время лечения пацентка и врач полюбили друг друга и…поженились. Наконец наступило..прозрение - девушка увидела мир вновь и… ужаснулась , увидя своего …любимого мужа… Её слова на бракоразводном процессе: “ он оказался старым и некрасивым. Спать с ним я больше не могу.”
Врач же был подавлен и возмущён “неблагодарностью” супруги-пациентки. Их развели….
мораль: ВНЕШНОСТЬ - ВСЁ ???

Среда, 8 сентября 2010

Помогите, не знаю что делать!!!!!!!

Всем привет!!у меня такая история:я пошла учиться на вождение и когда нас посадили на машины я попала к молодому инструктору(хотя заранее знала,что я именно к нему иду!!!),мы с ним сразу как-то сдружились,общаться начали,шутить,он мне там объясняет как ездить нужно и заодно на повседневные темы болтаем,он там че нибудь расскажет,я тоже,постоянно смеёмся с ним!!Короче я влюбилась в него,я вобще первый раз,когда увидела его он мне сразу понравился,и на меня он тоже так поглядывал!!Но он не делает никаких шагов ко мне!!!!Ведь это плохо да??Только я написала смс,что он очень красивый и мне типо очень нравиться с ним ездить,а он ответил спасибо,ты тоже хорошенькая!А потом мы вот с ним долго не видились,так как вождение не скоро у нас,я ему сказала,что так плохо,что долго не увидимся,он сказал ну что сделаешь!я ему написала,может до вождения встретимся?он написал,что может и встретимся если завтра не уеду,может и на неделе!И я написала,что ты тогда сообщи когда сможем встретиться!он так ничего и не ответил….прошло уже 3 дня!!!Скажите что делать??как определить нравлюсь я ему или нет????а может у него девушка есть????ПОЖАЛУЙСТА очень прошу помогите!!!всем буду очень благодарна за советы!!!!

Среда, 8 сентября 2010

Чувства или игра?

Моя история такова. Лет 5 дружила с парнем - он был лучших друг парня моей подруги. Мы с ними всегда и везде тусили вмете, с друзьями. Парня у меня не было на тот момент.Он както пару раз пытался подкатить ко мне но мне нравился другой парень из компании, и он это знал и оставил попытки добиться чегото от меня. Потом подруга с парнем рассталась и мы с ним стали меньше общаться, тк перестали гулять в одной компании, но все равно время от времени встречались, перезванивались. Прошлым летом мы стали опять много переписываться, назначили встречу, он я и моя подруга, пару раз так погуляли, вспомнили былые времена. Он стал звать меня с собою на озеро купаться, со своими друзьями. Короче мы так общались по дружески, пока однажды мы не поехали с компанией на дачу на шашлыки. Отдыхали там отлично, но потом все друзья кудато разьехались, кому на работу надо было, кому еще кудато. Получилось что мы остались одни. Такая романтика, звезды, луна и между нами вспыхнула искра. Ночь была потрясающая….и утро. И так мы гуляли довольно часто с ним, спали вместе, ходили в кино, гуляли с его друзьями, он меня толком им не представлял кто я ему, но все видели что я его девушка, говорили что мы хорошо вместе смотримся и все такое. Потом через месяц таких отношений я уехала на море по путевке а он спустя несколько дней тоже уехал на море. Там мы встретились, был секс. Но т.к. жили далеко друг от друга то виделись 1 раз. Когда я вернулась домой, он стал звонить реже, его обещания встретиться откладывались в долгий ящик, всегда был занят. Пока общение совсе не свелось на нет. Ну я подумала что ему значит я не нужна. Через месяц у меня появился парень новый, Мой бывший друг увидев это удалил меня из друзей в соц сети. Подруга моя с ним по прежнему общается и он както у нее спрашивал за меня, типа мы встречались с Кристиной или нет?он так и не понял что это было видимо…И еще спросил не встречалась ли я со своим нынешним и с ним в одно и то же время.Со мной он все концы отрезал на данный момент, живет своей жизнью. У меня вопрос к вам…он чтото ко мне чувствовал или просто добился своего и успокоился?

Сейчас на сайте
Елена МолотковаТатьяна ПрохороваViktoria LovkovaАлександр КиреевОксана Усачева