Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 1 октября 2010

Если женщина не хочет иметь детей

Нормально ли то, что женщина не хочет детей? Ну может быть не совсем вообще, но тем неменее не сейчас точно, и… не в течение, например, 5 лет. А если ей уже 30?

Пятница, 1 октября 2010

Ненависть.Что же это за чувство?

Каждый из нас когда-нибудь произносил это странное слово“ненавижу”. Почему? Ведь это на самом деле очень серьезное чувство….
Есть такое выражение:“Никто не может никого ненавидеть, если до этого он не возненавидел себя”. Как по мне оно очень точно характеризует это чувство….

Пятница, 1 октября 2010

Свободая женщина в 30 лет

Мы живем в 21 веке и на свободных женщин около 30 не смотрят так сочувственно как раньше.
В моем окружении, есть знакомые, которым под или за 30, но они абсолютно свободны. Они не в отношениях, не в браке и без детей. Конечно, каждой из них хотелось бы построить счастливую семью, но пока не получается. С другой стороны многие кто рано женился, уже успели развестись, что тоже не есть хорошо.
Как вы думаете женщина в 30 лет - старая дева или умная дама, которая ждет выгодной партии?

Четверг, 30 сентября 2010

Почему мы плачем?

Почему мы плачем?

Все мужчины часто сходят с ума, пытаясь понять причины женских слез. У многих из них так никогда и не получается это понять, и они просто бросают это занятие) А что мы сами, женщины, думаем насчет наших капризов, когда , казалось бы все хорошо, а мы почему то не можем сдержать слез? Что вас обычно заставляет плакать, и что вы делаете, если мужчина, который с вами рядом, вообще ни о чем не догадывается?

Понедельник, 27 сентября 2010

Ревность: как справиться?

По натуре я очень ревнивая. Ревную по поводу и без.
Недавно возникла мысль, что муж мне изменил, потому что я ревновала его к каждому столбу и он начал действовать по принципу: “Какая разница изменяю я или нет? Она все равно найдет повод для ревности”. То есть моя ревность стала одной из причин его измены.
Помогите справиться со слепой ревностью. Она мне очень мешает в отношениях с мужчинами.

Воскресенье, 26 сентября 2010

Женская дружба

У меня только 1-2 подруги, которым я могу довериться, поделиться секретами и я точно буду знать, что завтра об этом не будет известно всем знакомым. Не один раз я обжигалась на том, что рассказывала “подруге” что-то очень личное и просила никому об этом больше не говорить, но она распускала сплетни и через некоторое время я узнавала, что все вокруг уже все обо мне знают.
Еще мне не нравится такая черта как постоянная попытка покритиковать мои поступки. Иногда хочется просто “поплакаться в жилетку”, поделиться наболевшим, получить в ответ просто слова поддержки. Но в ответ получаешь “сама виновата”, “я тебе советовала сделать по-другому” и т.п.
Заметила, что мне проще дружить с мужчинами, работать в мужском коллективе. С мужчинами проще находить общий язык, потому что при общении гораздо меньше условностей.
Бывает ли женская дружба? Я думаю, бывает. Но настоящих подруг очень сложно найти.

Сейчас на сайте
Вадим АвдеевАрман ДжадраевJustina MikelevicВиктория ПаневаAnna IvanyukЕлена МолотковаСергей ШевчукСЕМЁН СЕМЁНОВИЧOxana ShevchukEvgeni YagubovТатьяна БезруковаКсения ЯВера Ингалычева