Женский форум

+ Создать новую тему
Наталия
Среда, 27 октября 2010 (Анонимно)

Довольны ли вы своей грудью?

Меня мучает один мой недостаток.Меня в себе все устраивает, но одно просто заставляет впадать в депрессию.Это маленькая грудь.А точнее ее отсутствие вообще.Мне 18 лет.Мои сверстницы ходят наслаждаясь молодостью и красотой, а мне стыдно.Покупаю все время нулевки которые в основном черного и бежевого цвета, в то время как рядом стоящие девушки наслаждаются огромным выбором различных моделей бюстгалтеров.Я же просто молча завидую.Тема с парнями вообще ходит на грани.Боюсь когда кто то ко мне прикасается или дело доходит до секса.Отлично понимаю што парням хочется ласкать пышную упругую женскую грудь.А у меня ее нет совсем.Што мне делать?отношения с парнями меня просто пугают, я с ужасом жду того момента когда парень попросит интимных отношений.Приходится сразу расставаться.При мыслях што грудь всегда будет такой меня просто в ужас бросает.Нехочется ждать пока мне будет 40 лет и у меня хоть што то вырастет.Хочу наслаждатся красотой сейчас.Помогите пажалуста советом.Я ПРОСТО В ОТЧАЯНИИ.

Ангелочек
Вторник, 26 октября 2010 (Анонимно)

Измена или нет????7

У меня были отношения на протяжении года….Расставались…Сходились..Он мой одногодка.Я его первая девушка.Но вот как-то я отдыхала с группой с бурсы(тогда было 18л.)Напились…Знакомство ведь же…И обнялась я на свою голову с бывшим одногруппником и как раз мой тогда парень идёт…Увидел..Разозлился..Избил того одногруппника..Потом домой пришли ..и меня тоже…)))Но это ещё листочки,цветочки впереди….)))После этого стал всегда подозревать в изменах…Сказал что у меня полная группа любовников и т.п.))Всех друзей (парней)тоже подозревал ,ну что они мои любовники,бил…)))Расстались…Уже где-то четыре месяца…Я жду ребёнка…Бурсу окончила…С ним иногда общаемся..И всё равно меня тянет к нему…Хотя уже не так сильно…(Кстати ребёнка,понятное дело -не признаёт))С мамой его в хороших отношениях…Он не с кем не встречается…Я пыталась встречатся…но не получилось..или сама не хочу…)))Сейчас живу с другом ,ну если так можно его назвать…Ну вобщем он мне помогает деньгами,я готовлю кушать,убираю..Живём по разным комнатам,уже фактически четыре месяца(Ну он импатент,и просто Вася…ничего сам не может сделать..ни мивину заварить…ни себе трусы постирать..ни професии никакой…всё родители,хотя ему 34-й год пошол…Так ещё и хочет чтоб я его любила(морально понятное дело),рядом спала….))))С родителями не живу после 18-тия,через пару месяцев 20 будет,и как раз к тому моменту должна родится дочка))Очень часто мучает депрессия…очень злая на себя,за то что ребёнок не в браке как я мечтала…и на окружающих себя…Какой из этой ситуации выход?????Мама говорит что надо идти только в церковь(она ходит в свою…)Из-за этого (ну что я её не слушаю)частенько сердится на меня…))))Плюс ещё и в анализы не давно сдала,и стали подозревать ВИЧ-но я этому не верю!!!!!!!А у бывшего всё хорошо с анализами…))))))Как мне со всем этим справится?

Аллочка
Понедельник, 25 октября 2010 (Анонимно)

Как Вам такая ситуация?

Разведенный мужчина,43 лет,имеющий взрослую дочь от первого брака,в интернете знакомится с девушкой моложе себя,ей 33).Жениться второй раз не хочет,детей не хочет,но предлагает девушке переехать к нему в деревню(он там живет после развода)и житьс ним просто так,быть его сожительницей,ухаживать за его больной матерью.При этом ей он предлагает в городе бросить все(хорошую работу,квартиру),мотивируя это тем,что раз не была замужем до 33 лет,значит,никому не нужна.

Воскресенье, 24 октября 2010

Возможно ли любить вечно?)

Возможно ли любить вечно?)

Возможно ли любить вечно???Я очень люблю своего мужа!!!Безумно!!!!!!!!!Бывают, конечно, моменты, когда хочется все послать к чертям и наорать на него!!!НО я тут же понимаю, что если пошлю- НЕ СМОГУ БЕЗ НЕГО!!!!А если накричу , и скажу лишнего, к чему это привести и поэтому сдерживаю себя!!! Я так люблю его, что когда смотрим фильмы где любимые теряют друг друга, не важно, смерть ли это, или разлука по глупости, просто плачу, и крепко-крепко прижимаюсь к милому!!!!!!!!!!))Интересно, чувства всегда будут такими????!!!!

ZzZoya
Четверг, 21 октября 2010 (Анонимно)

А вы когда занимались сексом в последний раз?

Я в последний раз занималась сексом неделю назад, а вы?

sergey
Четверг, 21 октября 2010 (Анонимно)

Маленький член. Важен ли для вас размер члена?

Девушки, а для вас важен размер члена?! Xочу услышать ваше мнение по поводу размеров.
Очень сильно комплексую, я считаю что у меня маленький член всего 11 см. Я женат, мне кажется что жена меня не чувствует, и получает удовольствие только от ласк языком или пальцами. Скажите для вас играет роль размер пениса? Или главное все-таки оргазм?

Чечерина
Среда, 20 октября 2010 (Анонимно)

Секс во время месячных

Что-то не нашла такой темы.)
Ну, собственно, занимаетесь? Или просто терпеливо ждете?

Kira394
Среда, 20 октября 2010 (Анонимно)

А вы любите петтинг?

Я вообще обожаю!

Среда, 20 октября 2010

Мастурбация

Не знаю, что писать…
Я люблю заниматься онанизмом, хотя у меня есть жена и любовница… Занимаюсь этим ежедневно. Просто так, иногда на работе, практически всегда под порно, всегда в утреннем душе…
Люблю и все!
Возбуждает многое: взрослые женщины и юные девушки, пляжи и нудисты, люблю подглядывать, сам не прочь показать…
Все люблю!
Я мужчина, а есть такие среди женщин? Я поэтому зашел на женский форум, чтоб узнать об этом! Проще всего пойти на сайт *** и там выставляться, но я хочу узнать тут: это нормально? Как вы с этим сосуществуете? Может обсудим???

Аноним
Понедельник, 18 октября 2010 (Анонимно)

Девственность

Как Вы считаете,должна ли девушка хранить девственность до замужества?

Среда, 13 октября 2010

Секс после родов

Секс после родов

Врачи рекомендуют возобновлять сексуальную жизнь после родов через 4-6 недель.
Я возобновила сексуальную жизнь примерно через 2 месяца. Никаких болезненных ощущений во время первого секса после родов не было.
Через сколько вы возобновили сексуальную жизнь после родов? Ощущали ли вы какой-то дискомфорт во время секса, были ли болезненные ощущения?

Воскресенье, 10 октября 2010

Секс,всегда ли это измена.

Секс,всегда ли это измена.

Когда измена приносит пользу, а когда нет…
Секс с другим партнером – это не всегда измена…как считаете?
Предложите и проаргументируйте свои варианты секса, который вы не считаете изменой.

Sweet
Четверг, 7 октября 2010 (Анонимно)

Анальный секс - За и Против!

Анальный секс - За и Против!

Поговорим на тему анального секеса? Думаю большинство пар практикуют такой вид секса.

Ваше отношение к анальному сексу? Пробовали ли вы анальный секс? Как часто практикуете? Доходит ли токой половой акт до своего логического завершения?

Среда, 6 октября 2010

Ролевые игры

Есть ли место ролевым играм в ваших отношениях с любимым человеком? Ну, там горничная, медсестра, начальник?))) И что из опробованного вам понравилось больше? Ролевые игры в постели- отличный способ разнообразить семейную жизнь, как вы считаете?

Вторник, 5 октября 2010

Продукты, усиливающие сексуальное желание

В Германии выяснили, что наиболее сексуально активные женщины предпочитают соленые продукты, например консервированные овощи и грибы, для приготовления которых, как известно, используется большое количество хлорида натрия. По результатам опроса, проведенного среди 790 женщин в возрасте 25–35 лет, оказалось, что соленые продукты положительно влияют на их сексуальное желание.

Так, дамы, потреблявшие ежедневно до 30 г соли, занимались сексом с частотой 2–5 раз в неделю. Те же, кто практически не ел соленую пищу, занимались сексом 2–5 раз в месяц. Соль, по словам ученых, стимулирует выработку тестостерона – гормона, отвечающего за либидо. Именно поэтому у представительниц прекрасного пола, любящих соленую пищу, повышено сексуальное желание.

А я голову ломаю, почему я так много ем соленого)))

Сейчас на сайте
flashka72Svetlana Rysevets