Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 25 ноября 2010

Вы, сталкивались с тем, что муж вас не возбуждает?

А я столкнулась, мы с мужем 5 лет, у нас дочь 1г и8 мес. На данный момент мужа я очень люблю, и он меня тоже. Но проблема: я нехочу его как мужчину. А секс у нас : он захотел - я ему на. При этом никакого удовольствия. Нет меня возбуждает порно. Как, быть меня привлекают другие мужчины а муж нет.

Среда, 24 ноября 2010

Сама напросилась)

Бывало ли у вас так, что парень не очень-то и интересуется вами, а вы ну прям так его хотите, что аж сдержаться не в силах, и сами ему секс предлагаете?
Если да, то мучила ли вас после этого совесть? А если действий таких не было, то хотя бы мысли были когда-то?

Среда, 24 ноября 2010

Синхронный оргазм

Синхронный оргазм

И снова ода оргазму )) Ещё один важный его вид (если можно так выразиться) - синхронный. Странно: некоторые (видимо, не очень осведомлённые) парочки думают, что если у них оргазм не синхронный, то они друг другу не подходят. Хотя это не такое уж частое явление и тем более не показатель совместимости.
И всё ж таки ) Случался ли? И если да, то шли ли вы с партнёром к этому долго, или “на одной волне” оказались сразу?

Вторник, 23 ноября 2010

Секс в необычных местах

Ну-ка давайте делиться, у кого есть что рассказать?))) рассказывайте,делитесь впечатлениями

Понедельник, 22 ноября 2010

Множественный оргазм

Множественный оргазм

Предалагаю обсуждение по двум направлениям:
1. Собственно, случался ли у вас множественный оргазм? Или, может, даже мультиоргазм?
2. Как можно “прийти” к множественному оргазму, какие есть техники, помогающие его испытывать?

Понедельник, 22 ноября 2010

Разве бывают неудобные позы?

Вчера припарковались возле аптеки. Встали перед RX300 и я пошла в аптеку. Подбегает к “рексу” мужичок такой весь в прикиде моднявом и кричит мне: -Как я выезжать буду???(хотя за ним никого не было)А я такая поворачиваюсь (мать двоих детей)и говорю ему: - Мужчина!!! Когда у меня была такая машина - у меня таких вопросов вообще не возникало!
Потом… вторая серия. Я спокойно поворачиваюсь и продолжаю удаляться в сторону аптеки. Витек (на камрюхе)сдает назад, высовывает свою “миролюбивую” мордаху и спрашивает: - А в чем собственно?… На что мужичок отвечает: -Вы неудобно встали. Ответ Витька: - Это ты жене будешь так говорить!
Вот у меня и созрел вопрос - какие позы можно назвать неудобными и вообще разве может быть что то неудобно с любимым мужчиной?

Воскресенье, 21 ноября 2010

Восстановление девственности

Это явление стало достаточно распространенным? для чего это делают? если уж лишилась девственности зачем ее восстанавливать…ладно если после изнасилования, или нежелаемого акта. но ведь многие делают “для понта”. как вы относитесь к этому?

Воскресенье, 21 ноября 2010

Инициативность

Как вы считаете, кто должен быть в паре более инициативный в постели? хочется ли вам просто расслабиться и чтобы он делал все сам или же вы берете всегда все в свои руки..и не только))

Воскресенье, 21 ноября 2010

Хочу увеличить..

Приветик дорогие женщины, девушки)
У меня член 16 см. Охват 15,5.
Появилось желание увеличить его на несколько см. Ну до 19, 20 допустим.
БОльшинство мнений конечно будет про то что это не главное и тд.
В постели у нас с супругой (гражданский брак) все замечательно. Не жалуется.
Вот собственно сам вопрос: как бы вы отнеслись к этому на ее месте?
Мое мнение: побольше и смотреться будет получше в плавках, и в постели я думаю будет вообще класс!
Пусть у нее я буду самым лучшим.

Воскресенье, 21 ноября 2010

Кто ты в постели????

Кто ты в постели????

Кто ты в постели, ангел или демон? Тихоня и спокойная девчёнка, а может страстная хищница? Что же тебе больше нравится??? А главное , что же больше нравится твоему парню? Ведь кому же ещё как не ему милому, дорогому и любимому, ну не для себя же стараешься, а для него глупого, а он ещё и не оценит наверняка:( Иногда просто необходимо мужчину удержать нехитрым способом, и как то это всё красиво преподнести, вам так не кажется???

Суббота, 20 ноября 2010

Секретики )))

Девушки, милые ,ну скажите, можно ли доверять свои секреты маме, парню, или особенно подругам???? Вот моя так сказать подруга уже давно меня спрашивает “А живу ли я половою жизнью”? Она девочка не простая, ей доверять нельзя, а очень хочеться! Она и курит и пьёт и может с лёгкостью обсуждать при всех свою половую жизнь , короче , девочка со всеми отрицательными качествами, но когда она со мной наедине, она рассказывает свои самые сокровенные секреты ,которые никто не знает! И вот теперь думаешь ну скажешь да, она может рассказать, скажешь нет, высмеёт, ну и что же делать с такой то подругой?А?

Аноним
Суббота, 20 ноября 2010 (Анонимно)

Страшная тайна!!!

У меня в учебном заведении тоже есть девочки которые уже давно“ не девочки”!!!! Они уже будующие мамочки, да ну и не в далёком будующем! А самое страшное , девочки, что одна из них уже недавно сделала себе аборт и поговаривают что даже не один раз, а им то по 15 лет, и вот скажите мне пожалуюста как мне поступить , когда я знаю такую страшную тайну про аборт"!!!!!? И сказать никому не скажешь а рассказать то хочется , вот вам рассказываю , ну как поступить? И стоит ли что то делать?

Олеся
Суббота, 20 ноября 2010 (Анонимно)

что значит если я просто хочу мужской ласки и даже не от своего парня

у меня есть парень мне с ним хорошо. но иногда, когда его нет рядом у меня возникает желание ласки и возможно любви… что мне делать? недавно я поцеловалась с другом и теперь меня это гнетет… я не хочу изменять парню, но и не знаю как от этого избавиться…

Пятница, 19 ноября 2010

Секс без любви отличается от секса по любви?

Бывали ли у Вас сексуальные партнеры, которых Вы не любили? Просто случился секс - и все. Если сравнивать его с сексом с любимым человеком - чувствовалась ли разница? У меня был один такой партнер, причем как в плохом кино - я свидетельница со стороны невесты, он - свидетель со стороны жениха. Инициатива шла от него, я просто уступила. Но секс был, подслушала фразу у одной форумчанки, “вау самолет”. Обычно я стараюсь доставить удовольствие партнеру, а тут проявила та-а-акой эгоизм, прямо ужас! И мне было так здорово!

Вторник, 16 ноября 2010

Приходилось ли вам имитировать оргазм?

Не так давно узнала от подружки (она замужем, у нее есть ребенок, почти моей дочке ровесник), что во время секса она имитирует оргазм. Т.е. она его не испытывает, но чтобы муж об этом не догадывался, она притворяется как будто он есть.
Я никогда так не делала. Стало интересно, кто-нибудь имитировал оргазм во время секса?

Сейчас на сайте