Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 5 октября 2010

Муж: лучший любовник из тех, кто у вас был?

Для меня секс - важная составляющая в отношениях. Когда выходила замуж за мужа, он был лучшим любовником из тех мужчин, которые у меня были.

Скажите, а у вас муж был лучшим в сексе из тех любовников, которые у вас были? Если нет, то почему тогда вышли за него замуж, а не за того, кто был лучшим в интимном плане?

Вторник, 5 октября 2010

Как часто вы занимаетесь сексом со своим парнем?

Встречаюсь сейчас с молодым человеком. У нас с ним секс бывает крайне редко: где-то раз в 2 недели. Меня это напрягает, хочется чаще. Но он не особо проявляет инициативы, и вообще в этом плане пассивен.
А как часто у вас бывает секс с вашим парнем (мужем)?

Кошка
Понедельник, 4 октября 2010 (Анонимно)

Что делать, если ты больше не хочешь заниматься сексом с мужем???

Вместе уже 9 лет, все вроде нормально в нашей жизни. Детей у нас нет, но мы еще молоды:-)) В моей жизни появилось одно но…….. Я перестала хотеть его в постели. Каждый раз как ложимся в постель, хочется скорей уснуть, даже не хочется думать о том, что он хочет меня:-(((((( Даже если секса давно не было, с ним мне все равно не хочется, даже не могу смотреть на его гениталии……. Подскажите что делать??? Это конец отношениям или временный кризис???

Понедельник, 4 октября 2010

Секс на первом свидании

Сегодня секс на первом свидании не является чем-то из ряда вон выходящим. Мужчины любят повторять:“Секс - это не повод для знакомства”! А женщины ведутся на эту провокацию.
Был ли у вас секс с человеком, которого вы видели полчаса? И могут ли мужчины серьезно относиться к девушкам, которые сдаются так легко?

Воскресенье, 3 октября 2010

Эротический массаж

Расскажите как Вы относитесь к эротическому массажу? Ждете ли Вы продолжения в постели?Кого виидте в роли массажиста: своего или лучше постороннего мужчину? Какими средствами пользуетесь?

Воскресенье, 3 октября 2010

Оргазмы бывают разные

То что оргазм бывает вагинальный и клиторальный, известно всем. С клиторальным никогда проблем не было. Но вот вагинальный хоть убейся, никак не получается. Что делать??? Кому посчастливилось испытать его? Еще читала, что он на много сильнее, чем клиторальный. Очень уж хочется его испытать!

Воскресенье, 3 октября 2010

Лучшие места для секса?

Лучшие места для секса?

Если уж пошла такая тема, то давайте поделимся опытом… Какие места вы считаете самыми лучшими для секса? Может кому-то нравится на крыше высотного дома, кому-то на берегу реки, а кому-то в собственной спальне на плюшевом покрывале…. Возможно, кто-то откроет для себя что-то новое? Я всегда хотела попробовать под водопадом (небольшим таким), но пока что пробовала только в душе…
А где пробовали вы?

Воскресенье, 3 октября 2010

Первый секс: как это было у вас?

У меня первый секс случился относительно поздно - в 19 лет - с моим на тот момент будущим мужем. Очень боялась, что будет больно и неприятно. Очень много разговаривали с подружками. Они делились своим негативным опытом. Одна даже сказала, что после секса было сильное кровотечение.

У меня прошло все хорошо: больно не было, кровотечения тоже отсутствовало. Как я узнала потом,плева у меня не порвалась, а просто растянулась. Да и партнер постарался сделать все так, чтобы у меня не было негативных эмоций. После этого признался, что сам как первый раз сексом занимался.

Девочки, а как это было у вас?

Воскресенье, 3 октября 2010

Мастурбация при партнере

Многие партнеры во время секса любят мастурбировать: это очень их возбуждает. Скажите, мастурбируете ли вы с партнером во время секса?
Я не могу в этом плане раскрепоститься. Хотя не раз партнеры предлагали мне это.

Воскресенье, 3 октября 2010

Как лучше делать минет, делимся опытом

Как лучше делать минет, делимся опытом

Девушки, давайте делиться друг с другом опытом в этой сфере. Я думаю, что все мы рады доставить удовольствие нашим мужчинам, а поскольку их спрашивать иногда неловко, или мы просто хотим сделать сюрприз, внеся разнообразие, то будет полезно узнать, как это сделать лучше. Например, как избежать рвотных рефлексов, как не задыхаться и т.д.

Воскресенье, 3 октября 2010

Какие позы для секса Вы любите?

Какие позы для секса Вы любите?

Давайте поговорим на тему такую волнующую, как позы в сексе. Кто какую позу для секса предпочитает? Кому как больше нравится и так далее? Начну снимать одежду с себя - я предпочитаю классическую позу, но есть и другие фантазии… Но давайте все по очереди…

Пятница, 1 октября 2010

Что бы это значило

Что бы это значило

Хочется спросить совет или узнать что вообще это значит . Сейчас объясню проблему. Молодой человек моей подруги..(сразу скажу что в вопросе интимных отношений й нее небольшой опыт есть, а у него он отсутствует совсем) , так вот этот молодой человек предпочитает заниматься сексом лишь с помощью рук или же орально. То есть он всячески избегает традиционного контакта) По ее словам, нормального секса у них практически не было за то время что они встречаются..(около 3 месяцев) , были лишь попытки, которые лишь один раз закончились удачно) И то в положении “она сверху” , когда вся инициатива лежала в прямом смысле на ней. На ее вопросы почему у них так..он всегда отвечает, что просто боится что то сделать не так..что он не умеет и боится показаться смешным..Что это? Как ей быть с этим?) Стоит ли насильно пытаться его переучивать?)

Пятница, 1 октября 2010

Отношения втроём

Как быть… Представьте, ваш возлюбленный/возлюбленная хочет и предлагает вам отношения втроём. Предлагает разделить постель с третьим лицом, будь то девушка или парень - неважно. Как бы вы отнеслись к такому предложению?!
и сюда же. Почему, в большинстве своём, парни не против спать с двумя девушками сразу (со своей и… к примеру, её подругой), но против делить свою девушку с третьим лицом в образе парня (к примеру с её или своим другом)?!
и как относятся мы девушки к таким вещам?!

Среда, 8 сентября 2010

Парень на один Раз...

Девушки все мы не святые, далеко…

Но хочу вот какую тему вынести на обсуждение.

Я много раз слышала от парней такую фразу (говорит о понравившейся девушке): “Да, ничего так телка, на разок можно!”….
Меня это обидело…это было около 2-х лет назад, но суть не в этом…

Мне было плохо, одиноко и тоскливо…и я сняла парня….да прям по-настоящему сняла понравившегося мне парня….
Длинноногая голубоглазая блондинка зашла в клуб, выбрала жертву (эх…хорош был парень, хорош…) и….ну далее не требуется рассказывать , я думаю…
Так вот, и однажды, в разговоре с друзьями, парнями в основном, я и выпалила эту фразу, ну типа он для меня так, на разок….
Девочки, что произошло!!! Сколько возмущений-то было!!! Как значит нас так можно на раз, а вы, мужики, чем лучше?
Да, если я вот вижу парня накаченного, а отношений не хочу, почему просто не “ВЗЯТЬ” его и …ну понимаете….и пофигу здесь на мораль, но если хочу я, вот хочу просто!!!!
Чем мы хуже? Мужчины своей душе отказать не могут, а мы почему должны, если просит она тела мужского и страсти?

Вторник, 7 сентября 2010

Мне 28 лет, а я до сих пор девственник.

Не знаю, как так вышло, но я девственник в свои 28. Только целовался с девушками, дольше дело не доходило. Сам я из провинции, родился в Омске, а живу в Перми.
Хотел бы найти девушку моих лет со схожей проблемой, которую мы бы вместе смогли решить.

P.S. Милые дамы! Убедительно прошу не писать оскорблений в мой адрес - вокруг полно других интересных тем!

Сейчас на сайте
flashka72Елена Исаенко