Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 14 ноября 2010

Игры для взрослых

Игры для взрослых

Интимные отношения можно разнообразить с помощью ролевых игр. Мне уже давно хотелось бы попробовать. Но, признаюсь, как это странно: перед человеком, который прекрасно знает, кто я и что я, изображать кого-то другого…
Одногруппница как-то делилась опытом: с молодым человеком разыграли ситуацию, будто студентка не может сдать зачёт по физкультуре. На себя я так и не могу примерить какой-то сюжет…
Поделитесь опытом: Вы играли во взрослые игры? Какие роли выбирали? Какие были при этом ощущения? И что нужно сделать, чтобы игра удалась и доставила удовольствие обоим?

Вторник, 9 ноября 2010

Девственность

Девственность

Что для девушки значит девственность? Почему в отличие от мужчина, девушка часто старается беречь себя для кого-то? И вообще в каком возрасте следует терять девственность: пораньше лет в 13 или по позже после 20?
(21748)

Аноним
Понедельник, 8 ноября 2010 (Анонимно)

Первая брачная ночь

Я скоро выхожу замуж. Мне 24 года, но я боюсь первого секса. Я слышала, что это больно. Посоветуйте, как этот момент пережить.

Воскресенье, 7 ноября 2010

Как вы относитесь к неуставным отношениям?

Как вы относитесь к неуставным отношениям?

Вот недавно заинтересовал меня вопрос…. Есть такая штука как этика и уставные отношения. Задумалась на тему неуставных отношений, преподаватель и ученица или нет, лучше все-таки студентка, а то педофилией попахивает. Представьте себе ситуацию: молодой преподаватель и студентка первого-второго курсов. Оба молоды, красивы и интересны. Между ними завязываются отношения, они любят друг друга и все такое. Многие посмотрят на это отрицательно… Мне кажется в этом нет ничего плохого, если только это не используется в корысных целях: например, девочка совращает преподавателя ради оценок, или преподаватель шантажирует девочку оценка и склоняет к отношениям. Это неправильно и поэтому я не рассматриваю здесь эту сторону. А вот если действительно настоящие чувства? Тогда что? Как вы считаете?

Ann
Суббота, 6 ноября 2010 (Анонимно)

Что разжигает в женщине сексуальное желание?

Что разжигает в женщине сексуальное желание?

Как выяснили российские ученые в одном из университетов Москвы, соль весьма благоприятно влияет на женское либидо. Поэтому если женщина пересаливает еду, то она, пожалуй, и вправду влюбилась. Русский народ не врет.

Опрос показал, что женщины, которые предпочитают соленую пищу, чаще других занимаются сексом. А вот те, кто предпочитает пресную пищу, испытывают в сексе проблемы, избегают занятий любовью – им просто не хочется.

Как заявили ученые, дело тут в том, что пищевая соль способствует выработке тестостерона, а именно этот гормон у женщин регулирует сексуальное желание. Так что хотите разжечь в женщине страсть – дайте ей чего-нибудь солененького.

Аноним
Суббота, 6 ноября 2010 (Анонимно)

Любовь к брату

Мне 26 лет, моему брату - 20. Получилось так, что я от него забеременела. Скажите, какие могут быть последствия?

Пятница, 5 ноября 2010

Изнасилование. Как бы вы поступили на моём месте

зашла в лифт вместе с подростком лет 17-18. 

Псих, вряд ли умственно отсталый, но типичный шизоид. Я тряслась с самого начала,
как зашла, знала заранее. Достал нож, заставил встать на колени.
Я высокая (183), одета была в короткое платье, вполне могла запинать ногами.
Всё время возвращаюсь к этому моменту, почему встала… не задумываясь, нужно было
спокойно подойти и ударить в пах. В 18-20 я так бы и сделала. (сейчас мне 28)
Он волновался, видно было
Дальше был кошмар, а мог бы и всё равно порезать, только уже сопротивляться бы не могла.
Руки связал, заставил 2 раза минет сделать, заставлял стараться. Лапал долго, особенно
ноги. В конце долго на коленях просила отпустить. Это вкратце, около часа кошмара.
Хотелось бы мнений девушек, как бы поступили на моём месте. Любые мнения можно,
не обижаюсь на прямоту.
Ещё, небольшая просьба. Это женский форум… мне бы хотелось чтобы м-н не было в теме.

26 июля этого года.

Четверг, 4 ноября 2010

Формула для расчета длины мужского достоинства

Девушки, берите калькуляторы и линейки, будем проверять на практике связь между размером обуви ваших половин и длиной их достоинств. Можете конкретно результаты не писать, достаточно будет узнать, сошлось или нет :)
Итак, международные исследователи, обмерив тысячи мужчин в нескольких странах, вывели такую формулу: H = (L+5) /2
Где L - длина стопы в сантиметрах, а Н -искомая протяженность.
Естественно, бывают исключения, но в 90% процентах случаев эта формула действует. Кроме того, она имеет и физиологический смысл: половые органы и другие конечности формируются у зародышей примерно в одно и то же время. В основном под действием гормона тестостерона. И чем больше вырастает одно, тем крупнее становится и другое.

Аноним
Четверг, 4 ноября 2010 (Анонимно)

Помогите! Я его больше не хочу!

Девочки!Что это???Это во мне проблема?или в нём?в нас???я не могу понять что произошло…..

Мы встречаемся больше года,жили даже в разных городах и вроде бы всё очень даже не плохо: он переехал ко мне…мы сменили работы (работаем и не далеко от дома и друг от друга) и взаимопонимание и уют дома и котенка завели…Ну в общем вы понимаете-идеальное развитие отношений! Но я понимаю,что я его больше не хочу!!! он готов всегда и везде,а для меня теперь это мука! Я нервничаю,меня всё раздражает, просто нет желания ни какого…даже малюсенького возбуждения…..может это бытовуха? работа-дом-рбота? ведь мы почти ни куда не ходим,как пожилая пара…хотя даже пенсионеры,блин гуляют по паркам!!!!!
как думаете что это?**

Воскресенье, 31 октября 2010

Сколько у вас было мужчин?

Девушки, сколько у вас было мужчин?

Анька
Воскресенье, 31 октября 2010 (Анонимно)

Это просто ужас!!!!

И так……мне 18, есть парень. Я обожаю его, а он ещё сильнее меня. Но…..не поверите…уже месяцев 5 я не могу лешиться девственности. Дело в том, что мне становится жутко больно. Даже под алкоголем. Это вообще ужас какой-то, я уже бешенно злюсь и расстраиваюсь! И желание есть, но психологического поменьше чем физического. Ходила к гинекологу - все нормуль. И мальчик мой с опытом. Не знаю ушо делать. Неужеди придётся терпеть эту адскую боль???? Кто , что думает пишите.

АнонимКо
Четверг, 28 октября 2010 (Анонимно)

как разбудить в парне мачо?)

дорогие девушки и женщины!
как сделать так, чтобы МЧ меня очень очень сильно захотел?
заранее спасибо =*

Четверг, 28 октября 2010

Жесткий или нежный секс?

Какой секс предпочитаете: нежный или жесткий? Совпадаете ли в своих предпочтениях с партнером? Каким чаще всего занимаетесь?

Среда, 27 октября 2010

Самая привлекательная часть женского тела

Моего мужа привлекает упругая грудь средних размеров, моего хорошего знакомого - округлые попки, мой давний друг в восторге от красивых подтянутых женских животиков…. Это их ответы на мой вопрос - какая самая привлекательная часть женского тела? А что говорят ваши мужья, друзья и знакомые?

Маленькое уточнение: что их больше возбуждает, что сексуальнее… Вот так будет правильнее задать вопрос

Среда, 27 октября 2010

Куннилингус

Болтали сейчас с подружкой. Она замужем уже 3 года. Жалуется на то, что муж не делает ей куннилингус, а ей очень хочется. Муж объясняет это тем, что никто из мужчин его не делает.
А вам партнеры делают куннилингус?

Сейчас на сайте
Татьяна ЖальскихAlla StepКрис ШевцоваЮля ХрамоваNadusha ASTТатьяна ЕлизароваИгорь ХохловАлина ЩербицкаяМарина Рогаль