Вторник, 21 декабря 2010

Семена льна для похудения

Семена льна для похудения

Традиционно народные целители используют семена льна при борьбе с лишним весом. Если вы находитесь в поисках волшебного средства для борьбы с лишними килограммами то семена льна - это то, что вам нужно, благодаря им вы обретете осиную талию.

Пользуясь отваром или настоем из семян льна, вы навсегда позабудете о диетах.

Польза от семян для похудения

Семена льна очень полезны, они богаты разнообразными витаминами и микроэлементами, необходимые для жизнедеятельности человека.

В составе семян присутствует специальная слизь, которая способствует выделению жировых отложений, также она может обволакивать пищевод и желудочно-кишечный тракт. Слизь очень эффективно очищает организм от шлаков. В результате исследований в составе выявили кислоту Омегу-3, которая способна регулировать уровень холестерина, находящийся в крови. Благодаря кислоте значительно улучшается самочувствие людей, которые мечтают о стройной талии.

Рецепты настоев и отваров для похудения

Существует очень много рецептов отваров и настоев, ниже приведены наиболее популярные рецепты из семян льна, благодаря которым уйдут лишние килограммы.

  • В термос насыпьте столовую ложку семян льна, залейте кипятком (потребуется 2 стакана) и оставьте настаиваться на ночь. Утром готовый настой необходимо процедить и можно принимать по три раза в день за 30 минут до еды, употреблять следует по 100 миллилитров.

  • Взять одну столовую ложку семян льна, залить одним стаканом кипятка и поставить на слабый огонь, отвар должен вариться в течение получаса. Отвар необходимо принимать три раза в день по 100 миллилитров, за полчаса до еды.

  • Также семена льна можно добавить в компот из сухофруктов (или свежих фруктов), благодаря своим свойствам напиток наполнится богатыми микроэлементами. А за счет специальной слизи компот станет киселём и поможет насытить желудок.

Полезные рекомендации по применению:

  • В связи с тем, что отвар следует хранить один день (так как напиток является прекрасным местом по размножению бактерий), то готовить его следует каждый день.
  • Из-за наличия повышенной концентрации льняного масла, возможно возникновение неприятных ощущений в области печени.

Благодаря уникальным лечебным свойствам напитка, вы обогатите свой организм богатыми микроэлементами и витаминами и, конечно же, за короткий срок сможете избавиться от лишних килограммов, в результате этого у вас будет отличное настроение, которое передастся окружающим вас людям.

Интересные темы
Наступает время летних ягод Наступает время летних ягодРациональное питание — залог здоровой кожи Рациональное питание — залог здоровой кожиКитайская диета Китайская диета10 советов для стройности фигуры 10 советов для стройности фигуры
Комментарии (4)
Юлия (анонимно)
21.12.2010 20:26
А масло льняное тоже помогает или именно семена надо?
галина (анонимно)
24.12.2010 20:55
я раньше слышала про это чудо семя,и не верила что можно похудеть,а теперь попробую!
Ага, хорошая штука. Еще Фаза2 советую.
Я пробовала эти семена, мне не понравились. Да и другие диеты мне не помогали с избавлением от лишнего веса. Я решила попробовать Редуксин. Препарат ускорял наступление чувства насыщения и уменьшал количество съедаемой пищи. Мне намного меньше и реже хотелось есть. Спустя 3 месяца я уменьшилась на 12 кг. Очень рада такому результату!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.