Пятница, 14 сентября 2012

Лимонная диета

Лимонная диета

Суть лимонной диеты - 14 дней начинать утро со стакана воды с лимонным соком и отказаться на время диеты от крахмалистой пищи, как например, картофель или паста. Эффективность диеты повысится, если добавлять в продукты лимонный сок в качестве заправки к салатам или приправлять им мясо и рыбу, т.е. увеличить количество употребляемого лимонного сока. В чем смысл лимонной диеты? В том, что лимонный сок, а точнее натуральная кислота, содержащаяся в нем, ускоряет обменные процессы и стимулирует пищеварение, тем самым очищая твой организм и облегчая работу твоего желудка.
Важно, соблюдая лимонную диету, позаботиться о зубной эмали. Для этого, чтобы нейтрализовать действие кислоты на зубы, тебе нужно будет полоскать рот раствором соды - чайная ложка соды на стакан воды.
В течение 14 дней твой рацион остается практически прежним, привычным для тебя, только не забудь о мучном и о картофеле, которые запрещены. Ниже приведено количество лимонного сока и теплой воды, которое ты должна выпивать каждый день. Учти, оно меняется, и тебе придется соблюдать график.

Первый день: 1 лимон на 1 стакан воды

Второй день: 2 лимона на 2 стакана воды

Третий день: 3 лимона на 3 стакана воды

Четвертый день: 4 лимона на 4 стакана воды

Пятый день: 5 лимонов на 5 стаканов воды

Шестой день: 6 лимонов на 6 стаканов воды

Седьмой день: 3 литра воды, 3 лимона и ложка меда, растянуть на весь день

Восьмой день: 6 лимонов на 6 стаканов воды

Девятый день: 5 лимонов на 5 стаканов воды

Десятый день: 4 лимона на 4 стакана воды

Одиннадцатый день: 3 лимона на 3 стакана воды

Двенадцатый день: 2 лимона на 2 стакана воды

Тринадцатый день: 1 лимон на 1 стакан воды

Четырнадцатый день: 3 литра воды, 3 лимона и ложка меда, растянуть на весь день

Выглядит устрашающе, особенно 4-6 стаканов воды с лимонным соком натощак. Такое большое количество жидкости можно распределить на весь день, выпивая стакан за час до еды.

Интересные темы
Питательная ценность рыбы Питательная ценность рыбы8 спасительных элементов для нашего зрения 8 спасительных элементов для нашего зренияЗдоровые продукты: белые или темные? Здоровые продукты: белые или темные?Зачем нужна клетчатка? Зачем нужна клетчатка?
Комментарии (1)
Не могу сидеть на диетах, постоянно срываюсь. Все никак не могла сбросить лишний вес. Обратилась к диетологу, который назначил мне Редуксин. Препарат позволял мне употреблять меньшее количество еды так, как создавал эффект сытости. Спустя 5 месяцев я сбросила 17 кг. Теперь могу чувствовать себя комфортно!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.