Среда, 3 октября 2012

Жировая диета Квасневского

Жировая диета Квасневского

Диета разработана польским диетологом Яном Квасневским, рекомендуется не только для похудения, но и для профилактики сердечно- сосудистых и почечных заболеваний.

Меню диеты может показаться необычным – это в основном животные белки и жиры, то есть мясо и сало, а вот остальные продукты должны быть исключены из рациона: это фрукты и овощи, которые по мнению Квасневского содержат слишком большое количество воды, которую лучше выпить в чистом виде. Также нельзя есть хлеб и зерновые, потому что они не усваиваются организмом.

Ежедневный рацион строится на следующих продуктах:

Яйца, мясо, сало, молоко, сыр и сливки, иногда паста и картофель.

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ МЕНЮ НА ДЕНЬ

Завтрак

Яичница (минимум 3 яйца), чашка чая.

Обед

150 г жирной курицы, обжаренной в сухарях и яйце, несколько картофелин в жирном соусе и маринованный огурец.

Ужин

Сырники с маслом, несладкий джем и стакан жирного молока или сливок.

Есть нужно при появлении чувства голода. Через несколько месяцев практики такой диеты вес придет в норму, при этом организм сам сохранит или избавится от не нужных ему килограммов.

Интересные темы
Диета для стимулирования иммунитета Диета для стимулирования иммунитетаКак соблюдать диету на работе Как соблюдать диету на работеДиета с яблочным уксусом Диета с яблочным уксусомДиета Кима Протасова Диета Кима Протасова
Комментарии (4)
О, от этой диеты у меня организм сам примет идеальную форму - форму шара!
17.11.2012 16:41
🤣 Ой не могу, вы меня убили своим комментарием!
12.05.2014 18:29
Комментарий удален
27.06.2016 09:23
Очень неординарная диета. Мне, для того чтобы сбросить лишние килограммы, было достаточно исключить с рациона: мучное, жареное и жирное + я принимала Редуксин, который помогал мне съедать меньше пищи, потому что препарат ускорял наступление чувства насыщенности. При этом я занималась в спортзале. Спустя 2 месяца я сбросила 10 кг и очень довольна результатом!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.