Четверг, 9 декабря 2010

Уменьшить объем бедер за 7 дней - легко!

Уменьшить объем бедер за 7 дней - легко!

Семь простых шагов, чтобы уменьшить объем этой проблемной зоны.

Вы не можете влезть в свои узкие джинсы – несмотря на ваши ежедневные тренировки? Так часто бывает, ведь многие программы тренировок не содержат именно те упражнения, которые влияют на внутреннюю поверхность бедер. К счастью, стройнее и сексуальнее ваши великолепные ноги смогут выглядеть уже через одну - две недели.

Избавиться от некрасивых выпуклостей в области бедер вам поможет Джессика Смит. Это звезда и гуру фитнеса. Она предлагает решение этой проблемы за 10 минут в день. В этой серии представлены семь простых жиросжигающих движений. Чтобы достичь наилучших результатов, нужно делать упражнения единой цепочкой (выполнять одно упражнение за другим без отдыха). Делать их нужно четыре раза в неделю и заканчивать 15-20 минутным отдыхом для сердечной деятельности. Чтобы количество сжигаемого жира было больше, необходимо снизить свой ежедневный рацион на 500 калорий.

Упражнение конькобежцы

Исходное положение: ноги вместе, носки направлены вперед, руки по бокам, голова и шея расслаблены. Вначале нужно принять шаг широкого “конькобежца” с правой ноги на правую сторону, а затем переместите левую ногу к нему, выставляя левую руку вперед, перенося правый локоть назад, как если бы вы были на коньках. Затем, быстро поменять направление и повторить движение на противоположной стороне. Повторите столько раз, сколько вы можете, поочередно слева направо, выполняя упражнения всего одну минуту. Это двойное упражнение не только тонизирует и формирует внутренние мышцы бедра, но и сжигает жировые отложения в этом пикантном месте благодаря быстрым движениям из стороны в сторону.

Упражнение плие

Встаньте и смотрите прямо перед собой, ноги должны быть расположены около трех футов друг от друга. Ваши колени и пальцы ног должны быть развернуты на 45 градусов, а ваши руки должны опираться на ваши бедра. Начинается это упражнение с простых плие балета. Для этого: согните ноги в коленях и опустите бедра к земле, так низко, как вы можете. Держите плечи над бедрами, спину прямо, а колени на том же уровне, что и пальцы ног. Опуститесь вниз в плие и удерживайте его в течение 30 секунд. Затем медленно выпрямите ноги и вложите левую пятку в правую руку, напрягая внутреннюю поверхность бедер. Выполнять 30 секунд.

Упражнение удары

Поставить ноги на ширине плеч, руки расслабить и отпустить по бокам, смотреть прямо перед собой. Встать на левую ногу, правую ногу выпрямить перед собой и выполнять большие круговые движения поднятой ногой слева на право. Затем встаньте на правую ногу и повторите левой тоже самое. Повторите это движение 10 раз. Это поможет внутренней поверхности бедер благодаря круговому диапазону движений. Еще, когда вы отводите ногу в сторону, растягиваются внутренние мышцы бедра.

Внутренний импульс для бедер

Встаньте на левую ногу и поднимите правую ногу на несколько дюймов от земли, сгибая ноги в колене. Теперь отведите колени в стороны. Протяните правую пятку к потолку и проведите ногу через переднюю часть вашего тела так, что бы правое колено прошло через левую ногу. Нижняя правая нога лежит на полу, поднимите ее так высоко, как вы можете, сохраняя положение пятки. Повторите это движение 15 раз на правой стороне, и по 15 раз на левой стороне.

Мостик с зажатым полотенцем

Лягте на спину, согнув колени, ступни на полу, расслабьте руки и положите их вдоль тела, глядя прямо перед собой. Расположите сложенное полотенце между коленями. Напрягите колени вместе с полотенце, чтобы действительно напрячь вашу внутреннюю часть бедер и поднимите бедра от пола, так высоко, как может, к потолку. Удерживайте несколько секунд, затем опустите вниз. Повторите это движение 15 раз.

Сидение с согнутыми коленями

Сядьте, ладонями упритесь об пол, бедра не должны касаться пола. Ваши локти должны быть слегка согнуты, но не соприкасаться. Согните ноги в коленях по направлению к вашему телу. Держите колени на весу, глядя прямо перед собой. Когда, наклоняетесь немного вперед, напрягаются мышцы брюшного пресса. Упритесь пальцами ног в пол и разведите колени в стороны, затем сведите колени вместе, пока они не коснутся друг друга. Повторите это упражнение 20 раз. Это движение не только формирует формы вашей внутренней поверхности бедер, когда вы сводите ноги, но и тонизирует мышцы живота и бедер, когда вы поддерживаете движение вперед.

Лягушка

Лягте на спину, при этом опустите руки на землю рядом с вами. Медленно сгибайте колени к груди, и разводя их в стороны. Пятки должны соприкасаться. Теперь, разведите ноги под углом 45 градусов. Согните ноги в коленях обратно, придерживаясь того же угла 45 градусов на обратном пути. Повторите это движение 15 раз.

Растяжка бабочка

Чтобы на следующий день не болели мышцы, а в будущем увеличилась гибкость, закончить тренировку нужно расслабляющим растягиванием. Исходящее положение - сидя, ступни ноги зажаты вместе, колени разведены в стороны и расслаблены, руки держат лодыжки. Затем, осторожно наклоняться вперед, опускайте грудь к вашим ногам, пока не почувствуете глубокое растяжение на внутренней поверхности бедер. Задержитесь в этом положении на 30 секунд и затем расслабьтесь. Поскольку это растяжка, нужно выполнить только один раз.

Интересные темы
Десять способов достичь плоского животика Десять способов достичь плоского животикаАквааэробика - интересно и полезно Аквааэробика - интересно и полезноВся сила - в танце Вся сила - в танцеФитбол – прекрасный помощник для фитнеса Фитбол – прекрасный помощник для фитнеса
Комментарии (3)
07.02.2013 16:59
да
07.02.2013 16:59
да
начало положено, через 7 дней посмотрим =)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.