Четверг, 13 марта 2014

Блинный тортик

Блинный тортик
Блинный тортик
Среда, 19 марта 2014

Панкейки - американские блинчики

Панкейки - американские блинчики
Внесите немного духа Америки в свой завтрак.
Среда, 26 марта 2014

Американские блинчики

Американские блинчики
Очень вкусные американские блинчики
Четверг, 3 апреля 2014

Панкейки

Панкейки
Панкейки (Pancakes), или американские блинчики -это одно из самых распространённых блюд Соединенных штатов и Канады. Небольшие круглые пышные блинчики, обильно политые сиропом, входят в состав практически любого завтрака. В переводе означает просто – пирожное в сковороде (pun-сковорода, cake-пирожное).
Суббота, 5 апреля 2014

Lovely surnuku❤️

Lovely surnuku❤️
500 гр творога ... 1 ст сахара... 2-3 ст.лож.муки... 2 яйца ... Для украшения сахарная пудра...
Четверг, 10 апреля 2014

Весенние мешочки

Весенние мешочки
Блинные мешочки с начинкой из куриного жульена
Пятница, 11 апреля 2014

Блинчики с печенью трески

Блинчики с печенью трески

По этому рецепту получаются тонкие блинчики с хрустящими краями. Начинкой для блинов будут печень трески, вареные яйца и зеленый лук. Для начинки заранее отвариваем, охлаждаем и очищаем яйца. Печень трески очень вкусный и полезный продукт, который считается деликатесом. Её рекомендуют употреблять людям преклонного возраста, беременным женщинам и детям. В ней, конечно, содержится много жира, но этот жир исключительно очень полезный для костей и мозга. Ложкой такой деликатес есть конечно не нужно (ну очень жирно получается в чистом виде), но вот блинчики с такой начинкой можно смело употреблять.

Воскресенье, 27 апреля 2014

Панкейки

Панкейки
Вкусные, похожи на блины, но воздушнее. Подавать можно с любым ягодным соусом, кленовым сиропом или вареньем. Я их обожаю на завтрак с чаем.
Среда, 30 апреля 2014

Блины

Блины
Блины на молоке
Четверг, 1 мая 2014

Блинчики тонкие

Блинчики тонкие
Наконец то у меня получились тонкие блинчики, как у моей мамы!! Читала что для идеально тонких блинчиков нужен крахмал или кипяток, я это все объединила и на самом деле...я в восторге!!! Ура😀.