|
|
Воскресенье, 10 октября 2021
Непритязательный, но очень вкусный, полезный и красивый салат, всего из трех основных ингредиентов: свеклы, яблока и чернослива - отличная закуска в будни и даже в праздники. Стоит вам его один раз приготовить и вы будете это делать часто. Ведь готовится он в считанные минуты, конечно, если заранее отварить свеклу. Заправить салат можно растительным маслом или сметаной, майонезом.
Пятница, 15 июня 2018
Свежий салат из сладкого перца с огурцами полезно использовать на перекусы. Хорошая заправка для салата получается с оливковым маслом, обычным столовым, красным винным, яблочным или бальзамическим уксусом и щепоткой сахара, нарезанной петрушкой. Салатик получается сочным, хрустящим и очень вкусным. Попробуйте! Приготовить его очень легко.
Понедельник, 3 июня 2019
Традиционный рецепт салата из свежей капусты с огурцами – быстро, просто, вкусно и полезно. Такой салат из свежей капусты можно готовить всегда, в течение всего года. Для рецепта салата можно использовать и пекинскую капусту. Вкус салата не пострадает. Готовится очень быстро.
Воскресенье, 8 августа 2021
Салат с кукурузой благодаря этому злаку обладает оригинальным вкусом, а также является довольно сытным. ... Салат с огурцом и кукурузой – это отличный вариант быстрого, простого, весеннего салата.
Среда, 25 июля 2018
Яйцо куриное 4 штуки
Чеснок 2 зубчика
Зеленая стручковая фасоль 400 г
Сливочное масло 1 столовая ложка
Майонез по вкусу
Среда, 21 октября 2020
Питательный белковый салатик
Четверг, 13 июля 2017
Если к вам неожиданно нагрянули гости, а их совершенно нечем угостить, вас всегда сможет выручить салат «Красное море». Из минимума ингредиентов и всего за 10 минут можно сделать очень аппетитную закуску, которая побалует вкусовые рецепторы ваших гостей.
Этот салат идеально сочетается с картофелем, поэтому его можно готовить на ужин для всей семьи. Так вам не придется прикладывать массу усилий после тяжелого рабочего дня.
Пятница, 3 июля 2020
Люблю разные консервированные салатики брать с собой на работу и в обеденный перерыв есть не сухую кашу с котлетой или картофель с отбивной, а обязательно с закуской в виде салата. Мы с коллегами частенько угощаем друг друга такими блюдами и те блюда, которые понравились, берем на заметку и обмениваемся ими. Вот так я и узнала о этом замечательном рецепте. В исполнении он очень прост, хотя в это не верится, когда ешь салат из перца и помидоров в медовой заливке, ведь вкус выходит прям изысканным, с фруктовым акцентом, вероятнее всего из-за фруктового уксуса в нем. В общем, я рекомендую сделать Вам хоть баночку салата, а потом Вы будете его делать постоянно, рецепт действительно удачный.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|