Суббота, 13 июня 2015

Сахарные плюшки

Сахарные плюшки

Совершенно нежные, румяные, из воздушного теста - сахарные плюшки! Что может быть лучше когда аромат дрожжевой выпечки стоит по всему дому и все родные сбегаются к столу.
К вашему вниманию простейший рецепт приготовления плюшек, совершенно элементарные продукты. Дрожжевое тесто получается воздушное, пышное, румяная сахарная корочка и нежный мякиш. Такие плюшки будут отличным перекусом деткам в школу, так же сытным завтраком или прекрасным дополнением к семейному чаепитию. Готовьте с удовольствием!

Воскресенье, 11 октября 2015

Ванильные булочки с кунжутом

Ванильные булочки с кунжутом

Совершенно нежные, румяные, из воздушного теста, ванильные булочки с кунжутом! Что может быть лучше когда аромат дрожжевой выпечки стоит по всему дому и все родные сбегаются к столу. К вашему вниманию представлен простейший рецепт приготовления булочек, совершенно элементарные и простые продукты. Дрожжевое тесто получается воздушное, пышное, румяная кунжутная корочка и нежный мякиш. Такие булочки будут отличным перекусом деткам в школу, так же сытным завтраком или прекрасным дополнением к семейному чаепитию. Готовьте с удовольствием!

Суббота, 26 сентября 2015

Быстрая мраморная запеканка

Быстрая мраморная запеканка
Извиняюсь,что немного кособокая запеканка вышла🙊
Воскресенье, 27 сентября 2015

Пончики "Нежнейшие"

Пончики "Нежнейшие"
Приятного аппетита!