Суббота, 23 августа 2014

Соте из баклажанов

Соте из баклажанов

Соте из баклажанов - истинно летнее блюдо, когда на прилавках море сезонных овощей: перца, кабачков, баклажанов, помидоров. Такое блюдо обеспечит нас необходимыми витаминами и микроэлементами. Готовят соте разными способами. Одни хозяйки предпочитают по очереди обжарить овощи, а потом сложить их в кастрюлю и тушить. В данном варианте вы получите много масла, да и жареным не стоит злоупотреблять. У меня иной способ. Ничего не жарим, а сразу тушим с минимальным количеством масла или вообще без него. В итоге получаем абсолютно диетическое, вегетарианское блюдо, при
том очень вкусное и полезное.

Среда, 22 ноября 2017

Запеканка с овощами и сосисками в мультиварке

Запеканка с овощами и сосисками в мультиварке

Ну кто из нас не готовил картошку с яйцами на завтрак? С появлением в нашей жизни мультиварки этот процесс если не ускорился, то как-то облагородился. У меня сегодня рецепт запеканки из картофеля, овощей и сосисок в мультиварке. Отварите картофель, немного поджарьте овощи, нарежьте сосиски и залейте все это яйцами. А мульватирка уже сделает свое дело. Вкусный, сытный и полезный завтрак или ужин вам обеспечен.

Вторник, 16 сентября 2014

Помидоры фаршированные грибами

Помидоры фаршированные грибами

Хочу поделиться с вами, рецептом, очень эффектной, вкусной, и сытной закуски, для любого торжества и праздника! Помидоры фаршированные грибами - очень быстры и просты в приготовлении. Грибная начинка отлично сочетается с помидорами, дополняет грибную начинку, плавленный сыр, который придает блюду особый вкус. Уверенна, что такое блюдо порадует ваших гостей и близких!

Пятница, 19 октября 2018

Овощной рулет из кабачков с начинкой

Овощной рулет из кабачков с начинкой

Этот рецепт – просто находка для каждой хозяйки! Продукты, которые входят в его состав, доступны не только летом в сезон овощей, но и круглый год! А учитывая, что с начинками можно смело экспериментировать, рулет вряд ли приестся.