Понедельник, 25 декабря 2017

Безалкогольный пунш

Безалкогольный пунш

Для тех, кто не употребляет спиртные напитки приготовим согревающий, насыщенный цитрусами и пряными ароматами безалкогольный пунш. Основой служат натуральные соки, чай, а приправами — лимоны и мандарины, мед, корица, мускатный орех, гвоздика, другие душистые пряности по вкусу и желанию. Напомню, подают пунш горячим.

Понедельник, 15 апреля 2013

Компот из сухофруктов

Компот из сухофруктов

Этот напиток популярен уже не одну сотню лет. Вкусный, полезный и прекрасно утоляющий жажду.

Воскресенье, 9 ноября 2014

Домашний йогурт

Домашний йогурт

Купите йогуртницу, не пожалеете

Суббота, 26 октября 2013

Горячий шоколад по-мексикански

Горячий шоколад по-мексикански

Вкусный горячий шоколад с какао, темным шоколадом, корицей и кайенским перцем.

Четверг, 21 марта 2013

Антижирин

Антижирин

Недавно в интернете вычитала на первый взгляд хороший рецепт приготовления жиросжигающего напитка. Для многих, и для меня в том числе, проблема лишних килограммов актуальна.
Вот и задалась я целью приготовить себе чудо-напиток по чудо-рецепту.

Чудо-рецепт, конечно же, в соц сетях набрал тысячи лайков, но мне он показался странноватым, в частности тот момент, что варить надо 3 минуты, потом дать постоять пару минут и сцедить….
Как сцедить?… И что там останется в итоге? Вода крашенная?
Ладно, проверим….
В общем, рецепт оказался “на лоха”. Не знаю как получилось у других гуру кулинарии, но у меня окрашенная водичка вышла, впрочем, как и я ожидала.

Потому решила совершить “второй подход к снарядам”. И так, дорогие мои, поехали теперь по пунктам!

Вторник, 17 июня 2014

Безалкогольный глинтвейн

Безалкогольный глинтвейн
Ароматный согревающий напиток