Понедельник, 29 апреля 2019

Салат «Мимоза»

Салат «Мимоза»
самый-самый вкусный
Четверг, 25 апреля 2019

Салат с куриной печенью и маринованными огурцами

Салат с куриной печенью и маринованными огурцами

Предлагаю рецепт очень вкусного и сытного салата с самыми простыми ингредиентами. Он отлично подойдет к столу в будни и праздники. Нежная куриная печень хорошо сочетается с маринованными огурцами, жареным луком и морковью, фасолью. Чеснок добавляет остроту и пикантность. Заправлен салат небольшим количеством майонеза, в принципе его можно и не класть. Салат и так достаточно сочный.

Вторник, 23 апреля 2019

Салат с креветками

Салат с креветками
Легкий ужин
Понедельник, 22 апреля 2019

Свёкла томленая с апельсином и черносливом

Свёкла томленая с апельсином и черносливом
Простой и вкусный постный вариант традиционного салата из свёклы с черносливом, но с небольшим нюансом: с добавлением апельсинового сока.
Пятница, 25 апреля 2014

Салат с виноградом

Салат с виноградом

Очень сочный и вкусный салатик! В этом салате сочетается приятная сладость винограда с ананасом и легкая пикантность чесночка. Такой салат не потребует от вас много сноровки и времени на его приготовление, зато результат очень порадует! Его даже не стыдно подать на праздничный стол. Очень кстати подойдет бокал шампанского! Наслаждайтесь!

Суббота, 20 апреля 2019

Пита с салатом из тунца

Пита с салатом из тунца
Простой, быстрый и сытный салат с тунцом очень удобно подавать в пите, а еще его можно взять с собой в качестве перекуса.
Суббота, 29 марта 2014

Салат Табуле

Салат Табуле

Салат Табуле-классическое блюдо средиземноморской кухни. Этот салат традиционного готовят из крупы-булгур, но бывает, что булгур заменяют кускусом. Булгур - крупа из твердых сортов пшеницы, богатая витаминами, хорошо усвояемая организмом. Этот салат можно считать полезным и питательным.

Пятница, 19 апреля 2019

Салат с зерненым творогом и авокадо

Салат с зерненым творогом и авокадо
Самый быстрый салат.
Четверг, 18 апреля 2019

Салат «Алые паруса» с кальмарами🦑🦑🦑

Салат «Алые паруса» с кальмарами🦑🦑🦑
Чудесный постный салат улетает вмиг за любым столом и в праздник и в будни!
Среда, 21 января 2015

Салат с колбасой и фасолью

Салат с колбасой и фасолью

Этот салат имеет оригинальный вкус благодаря сочетанию колбасы, белой фасоли, солёных огурцов и яиц. Любителям фасоли он непременно должен понравится, так как ингредиенты хорошо подобраны, салат получается очень вкусным. Вместе с тем, все его ингредиенты просты и доступны, что делает его ещё более привлекательным! Вместо отваренной фасоли можно использовать фасоль консервированную (в белом соусе, не в томатном)- в этом случае процесс приготовления салата пройдёт ещё быстрее, ведь не нужно будет фасоль замачивать и отваривать!