|
|
Понедельник, 22 июня 2020
Несмотря на кажущуюся несовместимость ингредиентов, салат очень вкусный и сыты )
Понедельник, 15 июня 2020
Салат с ветчиной и курицей Рецепт и фото vkuso.ru
Среда, 17 июня 2020
Если вы хотите приготовить вкусное, оригинальное, яркое блюдо, которое понравится гостям, вам стоит приготовить салат с курицей, сыром, яйцом и зелёным горошком. Довольно простой в приготовлении салат и по составу компонентов вполне доступный. Лёгкий и воздушный на первый взгляд, но, тем не менее, очень сытный, так что вполне может заменить ужин. Заправьте салат майонезом или майонезом со сметаной. Пикантность блюду придаст выдавленный через пресс чеснок.
Воскресенье, 31 мая 2020
Есть очень много вариаций этого потрясающего салата, я обожаю оливки, но муж их не выносит, так что приходиться готовить без них)
Среда, 20 мая 2020
Салатом из капусты никого не удивишь. А вот салат из трёх сортов этого замечательного, витаминного овоща будет украшением любого стола. Тем более в весеннюю пору «молодой капусты». Естественно, настоящий рецепт предполагает дополнение в виде других ингредиентов. На мой вкус, более всего подойдут помидоры, которые в любом салате придадут блюду лёгкую кислинку. Ну, а молодые салатные листья и немного зелени дополнят кладезь витаминов на вашем столе. И всё это необходимо будет заправить растительным маслом на свой вкус. Лучше всего, конечно подсолнечным, не рафинированным маслом, которое придаст салату необычайный аромат.
Четверг, 21 мая 2020
Сегодня готовлю легкий салат из пекинской капусты и тунца. Салат получается хрустящим, со свежим вкусом и не надоедает. Салат малокалорийный, поэтому тем, кто следит за своим питанием, рекомендую обратить внимание на этот салат. Подходит к любому гарниру и просто идеален на быстрый перекус.
Суббота, 16 мая 2020
С приходом весны на прилавках появились ранние овощи: молодая белокочанная капуста, редис, огурцы, зеленый лук. Когда разнообразные соленья, приготовленные на зиму уже не вызывают энтузиазма и желания их есть, то самое время готовить салаты с весенними овощами. Предлагаю сегодня вашему внимаю именно такой, в который я добавила консервированную кукурузу и консервированный ананас. Свежо, полезно и очень вкусно.
Пятница, 17 апреля 2020
Быстрый легкий салатик с отварным куриным филе, яблоком и овощами со сметанной заправкой
Четверг, 7 мая 2020
Красная капуста - это не только яркий овощ, который радует глаз, но и крайне полезный продукт, в котором содержится большое количество витамина С и каротина. Поэтому во многие рецепты краснокочанная капуста, своим присутствием делает каждый салат ярким, красочным и очень полезным для здоровья.
Четверг, 7 мая 2020
Прекрасный гарнир к рыбе или мясу 😉👍
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|