Понедельник, 31 марта 2014

Салат с отварной курицей и маринованными грибами

Салат с отварной курицей и маринованными грибами

Этот вкусный салат из курицы с маринованными грибами - отличная альтернатива всеми любимому “Оливье”. Разнообразия ради попробуйте это блюдо из отварной курицы с маринованными шампиньонами, отварными яйцами, зеленым луком и зеленым горошком. Просто, быстро, сытно и вкусно. Заправить его можно не только майонезом, но майонезом со сметаной, чем значительно снизить калорийность. Зеленый лук полезен в любое время года, но весной особенно. Его рекомендуют при авитаминозе, упадке сил, сонливости, головокружении, весеннем утомлении. Этот овощ наряду с витаминами С, РР и А содержит микроэлементы: кальций, фосфор и цинк. Последнего в зеленом луке значительно больше, чем в другой зелени. А фитонциды защитят наш организм от вирусных инфекций.

Понедельник, 14 апреля 2014

Салат Береза

Салат Береза

Салат “Береза” состоит из немалого количества ингредиентов, которые вполне дополняют и оттеняют вкус друг друга. Огурец освежает, чернослив придает небольшую кислинку и сладость, Отварное мясо курицы в сочетании с грибами, тушеными с репчатым луком, отварными яйцами и сыром делают это блюдо очень сытным и вкусным одновременно. А зеленый лук даёт легкую остроту. В качестве заправки в этот салат рекомендован майонез или майонез со сметаной. Салат относится к разряду слоеных, когда каждый ингредиент идёт отдельным слоем. Блюдо праздничное и нарядное, хоть и не дорогое. Так что и в будни каждый может его себе позволить.

Среда, 4 ноября 2015

Слоеный салат с грибами и курицей

Слоеный салат с грибами и курицей
Прекрасно подойдет для праздничного стола. Салат сытный и вкусный!
Пятница, 13 ноября 2015

Вкуснейший салатик

Вкуснейший салатик

Рецепт этого салата будут выпрашивать все гости. Очень вкусный

Четверг, 26 ноября 2015

Салат Искушение

Салат Искушение

Салат Искушение 😍

Среда, 9 декабря 2015

Салат "Венеция" с черносливом

Салат "Венеция" с черносливом

Сегодня я предлагаю Вам рецепт салата, который будет уместен на любом застолье и в любое время года - всем известный салат “Венеция”. Рецепт приготовления очень прост, много времени приготовление не займет, все ингредиенты к нему можно купить в ближайшем магазине.
Близятся новогодние праздники, поэтому предлагаю Вам сохранить данный рецепт себе на заметку.

Воскресенье, 13 декабря 2015

Салат "Принц"

Салат "Принц"
Вкусный салатик к новому году!😊
Пятница, 18 декабря 2015

Салат 🍴 Куриный 🍴 слоенный

Салат 🍴 Куриный 🍴 слоенный

Этот салат будет прекрасно смотреться на праздничном столе и порадует всех своим волшебным вкусом. Все продукты между собой прекрасно сочетаются и дополняют друг друга, на вкус салат получается очень нежным, наверное, поэтому он так быстро исчезает со стола.

Воскресенье, 20 декабря 2015

Салат с курицей, овощами и кунжутом

Салат с курицей, овощами и кунжутом

😊 Очень вкусно. Обязательно попробуй и это станет твоим любимым рецептом