|
|
Пятница, 1 июля 2016
Друзья,частенько я жарю румяные и ароматные пышки к чаю. Делаются они очень легко, что называется "Без забот и хлопот"! Хочу и вам рассказать о них.Попробуйте, может и вам понравятся такие сметанные пышки. Возможно они станут вашим любимым "дежурным " блюдом!
Воскресенье, 26 июня 2016
Вторник, 21 июня 2016
Обязательный компонент для тирамису. Взят для личного использования с вк .
Вторник, 14 июня 2016
Очень даже вкусно )))) Если нет ПП😁 муки то возьмите ВС. Из указанного кол-вс ингредиентов получится ровно столько сколько на фото)
Воскресенье, 29 мая 2016
Хлебные палочки - гриссини. В Италии, особенно в Пьемонте, тонкие, сухие, хрустящие хлебные палочки гриссини принято подавать на закуску. Иногда с сыровяленой ветчиной, но чаще – просто так, погрызть перед едой. Гриссини прекрасно хранятся, их любят взрослые и дети, так что имеет смысл напечь их сразу побольше. Только не оставляйте все на столе – глазом моргнуть не успеете, как они исчезнут! Идеальные рецепт настоящих итальянских палочек
Среда, 16 марта 2016
Очень нежный, просто тает во рту
Воскресенье, 29 мая 2016
🍒🍒🍒
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|