Среда, 30 января 2013

Праздничный салат "Влюбленные мышонки"

Праздничный салат "Влюбленные мышонки"

Праздничный салат под названием “Влюбленные мышонки” поможет Вам в День Святого Валентина сделать незабываемый сюрприз своему любимому человеку! Удивите вторую половинку своими кулинарными способностями, а главное богатым воображением, так как никто не сможет устоять перед сказочным оформление салатика в виде влюбленных мышонков! А самое главное, что салатик на вкус просто пальчики оближешь и готовится очень просто!

Пятница, 6 июля 2012

Салат праздничный

Салат праздничный

Порционный салат для любителей рыбки

Воскресенье, 8 июля 2012

Фруктовый салат

Фруктовый салат

Рецепт хорош тем, что все фрукты взаимозаменяемы; например, сюда смело можно добавить грейпфрут, апельсин, персики или мандарины, а чтобы салат был более питательный, в самом конце можно добавить банан. Плюс, к салату можно добавть 3 ст.л. фруктового или обычного бренди, в тот момент, когда добавляете лимонный сок.

Воскресенье, 9 января 2011

Салат с курицей и ананасом

Салат с курицей и ананасом

Простой в приготовлении и очень вкусный салат. Что самое ценное в нем, это наличие ананасов, благодаря которым сжигаются лишние жиры, а значит и калории.