Понедельник, 13 марта 2017

Овсяные оладьи (печенье)🍪

Овсяные оладьи (печенье)🍪
На завтрак иногда☺️
Пятница, 20 мая 2016

Кабачковые оладьи со шпинатом и укропом

Кабачковые оладьи со шпинатом и укропом

Невероятно вкусные, румяные и ароматные закусочные оладьи из кабачка со шпинатом и укропом. Готовится быстро и без лишних усилий. Сейчас сезон кабачков в разгаре. А потому кладязь витаминов так и просится на стол. В кабачках содержаться вещества которые есть природным антиоксидантом, а так же пектин, который способствует нормализации водно-солевому обмену в организме и выводит холестерин. Но так как кабачковые оладьи уже всем надоели предлагаю добавить в них изюминку - это невероятно полезный, молодой, свежий шпинат и укроп. Они придадут оладьям особого аромата и вкуса. Это что то новое, необычное и оригинальное. Готовьте с удовольствием.

Четверг, 17 ноября 2016

Куриные оладьи

Куриные оладьи
Отличные куриные оладушки, не стыдно и на праздничный стол подать в виде закуски, а так же прекрасно подходят для завтрака в виде начинки для бутерброда. Рецепт из серии "быстро и вкусно".
Вторник, 18 октября 2016

Драники

Драники
Классическое блюдо белорусской кухни
Четверг, 3 ноября 2016

Картофельные драники традиционные

Картофельные драники традиционные
Легкие в приготовлении и очень вкусные картофельные оладьи
Пятница, 11 ноября 2016

Турецкие оладьи из кабачков

Турецкие оладьи из кабачков
Турецкие кабачковые оладьи, в принципе, очень похожи на русские, но наличие двух интересных ингредиентов, существенно улучшают внешний вид, цвет, вкус и текстуру этого блюда
Воскресенье, 10 июля 2016

Оладьи из белокочанной капусты

Оладьи из белокочанной капусты

Оладьи из капусты - простое, но очень сочное, нежное, со сливочным ароматом блюдо. Вкусное, как в теплом, так и в холодном виде. Подавать их нужно со сметаной. Такие оладьи могут быть не только основным блюдом на завтрак, обед или ужин, но неплохо подойдут на гарнир к мясу, птице или рыбе. В общем, сытно, просто, полезно и вкусно.

Среда, 13 июля 2016

Фаршированные драники.

Фаршированные драники.
Любой из нас хоть раз, но ел драники. Горячие, ароматные, да со сметанкой! Мммм... А если еще и с фаршем, то вообще красота. Как же приготовить драники с фаршем? Читайте дальше.
Четверг, 14 июля 2016

Грибные оладьи с семгой

Грибные оладьи с семгой
Много раз делали картофельные оладьи с грибным соусом, однако никогда не приходило в голову, что сами оладьи можно делать из грибов. Оказывается, можно — и очень даже неплохо получается. Особенно, если к оладьям из вешенок добавить семгу в пряном соусе.
Пятница, 15 июля 2016

Оладьи кабачковые с сыром

Оладьи кабачковые с сыром
Эти оладьи прекрасно подойдут в качестве гарнира к мясным блюдам. Но мне нравится со сметаной, перемешанной с укропом.