Воскресенье, 10 января 2016

Очень вкусное пироженное

Очень вкусное пироженное
✨✨✨
Среда, 26 октября 2016

Шоколадно-банановый торт из пряников

Шоколадно-банановый торт из пряников
Простой и вкусный рецептик на радость сладкоежкам! 😋😋😋
Понедельник, 20 апреля 2015

Торт из печенья с бананом🍰🍪🍌

Торт из печенья с бананом🍰🍪🍌
Торт из печенья с бананом на скорую руку

Ингредиенты:

2 пачки сахарного печенья (в России это скорее всего "Юбилейное", в Украине - желательно "Моя люба")
5-6 бананов
пол-литра сметаны
1 стакан сахара
300 мл молока
киви, клубника, апельсин - количество по желанию (для того, чтобы украсить тортик)
шоколадка

Приготовление:

1. Сметану взбиваем с сахаром, добавляем порезанные кружками бананы.

2. Печенье вымачиваем предварительно в молоке (всего пару секунд), после чего начинаем с него выкладывание слоями торта.

3. На блюдо кладем слой печенья, сверху сметану с бананами, еще такой же слой, и так сколько получится слоев.

4. Украшаем тортик натертым шоколадом, а также пл желанию порезанными кружочками или кубиками киви, клубникой или апельсином.

5. Ставим в холодильник на полчаса. Потом подаем на стол.
Суббота, 18 апреля 2015

Торт Лимонный

Торт Лимонный

Уже в названии этого торта ясно, что он для любителей лимона. Собственно, лимонный здесь только крем, степень кислоты которого можно регулировать по вкусу. Но аромат и кислинка этого замечательного цитруса должна присутствовать обязательно. Торт не очень жирный в сравнении с теми, где и тесто и крем содержат немалое количество масла. Большой - хватит на 10-12 человек. Не бойтесь, что очень сладкий, много сахара уходит на белковый крем. Его можно вообще не делать, а посыпать торт крошкой или шоколадом. К тому же в креме лимон, а для теста тоже сахара не много. Просто и я не любитель приторных десертов. Очень простой в приготовлении. И вкусный, конечно, так что приятных вам чаепитий с “Лимонным” тортом.

Понедельник, 29 мая 2017

Нежный клубничный тирамису.🍓

Нежный клубничный тирамису.🍓
🍓Ингредиенты:

Клубника –200 г
Холодное молоко –0,5 стакана
Творог маложирный 500гр
Темный горький шоколад – 50 г
Кофе вареный 2ст. л
Банан 2 шт
Понедельник, 2 мая 2016

🔹Шоколадный ПП-кекс, 2-минуты и готово!🔹

🔹Шоколадный ПП-кекс, 2-минуты и готово!🔹
🔹Шоколадный ПП-кекс, 2-минуты и готово!🔹
Четверг, 9 июня 2016

Торт на кефире "Черный принц"

Торт на кефире "Черный принц"
Торт на кефире "Черный принц"
Четверг, 9 июня 2016

Шоколадный торт "Пеле"

Шоколадный торт "Пеле"
Шоколадный торт "Пеле"
Пятница, 5 июня 2015

Шоколадный торт с вишней

Шоколадный торт с вишней
Это очень нежный шоколадный торт с нотками вишни, он не требует много затрат и усилий , но порадует вас своим вкусом .