Вторник, 22 марта 2016

Куриный салат с виноградом, кешью и яблоками

Куриный салат с виноградом, кешью и яблоками
Очень нежный и хрустящий. Побалуйте себя и своих близких.
Понедельник, 21 марта 2016

Огуречный салат с имбирно-чесночной заправкой

Огуречный салат с имбирно-чесночной заправкой
Главный фокус в том, чтобы не увлечься перемалыванием ингредиентов и не довести их до консистенции однородной пасты. Чеснок и имбирь должны обменяться ароматами, но при этом сохранить свою текстуру.
Воскресенье, 20 марта 2016

Салат с сухариками

Салат с сухариками
Вкусный салатик))
Понедельник, 25 января 2016

Жареные кабачки с помидорами

Жареные кабачки с помидорами
Можно без помидоров
Суббота, 19 марта 2016

Салат Кубик-рубик

Салат Кубик-рубик

Готовим вкусный салат “Кубик-рубик” с ветчиной, помидором, кукурузой, сухариками и яйцом! Этот салат готовить очень легко и быстро, сухарики можно поджарить заранее, а можно вообще использовать покупные сухарики из пачки, но тогда специи, соль и перец, в готовый салат добавлять не нужно. Своё название салат получил за счёт способа нарезки ингредиентов кубиком, к оригинальному кубику Рубика салат, в принципе, отношения не имеет. Ещё хотелось бы отметить, что салат следует смешивать и заправлять перед самой подачей, так как в нём есть помидоры и сухарики быстро размокнут при длительном хранении готового блюда. Салат “Кубик-рубик” понравится всем!

Среда, 12 ноября 2014

Салат "Капрезе"

Салат "Капрезе"
Свое название этот салат получил от острова Капри. Благодаря красно-бело-зеленому цвету,повторяющему цвета итальянского флага, "Капрезе" стал одним из национальных блюд Италии.
Пятница, 29 июня 2012

Сладкий салат из огурцов, красного лука и укропа

Сладкий салат из огурцов, красного лука и укропа

Простой в приготовлении, удивительно легкий и низкокалорийный салат, который создаст ощущение весны на вашем столе!

Понедельник, 29 октября 2012

Красная киноа с фиолетовой цветной капустой

Красная киноа с фиолетовой цветной капустой

Вам ведь нравится кушать фиолетовое, правда?

Понедельник, 1 июня 2015

Легкий сплатик🍴

Легкий сплатик🍴
Очень легкий и вкусный салатик! Кушать такой в жаркую погоду самое то!