Среда, 27 января 2016

"Крымские" чебуреки из слоёного теста

"Крымские" чебуреки из слоёного теста

Это правильный рецепт самых вкусных чебуреков которые нам приходилось есть. Весь секрет в тесте -оно получается особенным.

Понедельник, 25 января 2016

Шоколадно-клубничный торт

Шоколадно-клубничный торт

Довольно сытный и очень вкусный торт)

Понедельник, 30 ноября 2015

Картофель запечённый в пакете

Картофель запечённый в пакете
Картофель к новогоднему столу - быстро, вкусно, красиво! и посуду мыть не надо)))
Четверг, 26 мая 2011

Пончики

Пончики

Вкусненькие пончики, к какао самое то )))

Понедельник, 23 ноября 2015

ПП Печенье

ПП Печенье
Банановое печенье, просто в приготовлении и не калорийно🍪
Пятница, 29 января 2016

Пирожное Вупи

Пирожное Вупи
Нежнейшее пирожное, которое порадует вас и вашим близких своим вкусом.
Вторник, 5 февраля 2013

Фруктовый десерт Зимний сон

Фруктовый десерт Зимний сон

Сладкий слоёный десертный салат с яблоками, мандаринами, черносливом, орехами, изюмом и сметанным кремом! Он отлично подходит для завершения обеденной трапезы в качестве десерта, а также его можно подавать на завтрак- отличное начало дня гарантировано! Вкусный, полезный- всё, что нужно для серых зимних будней!

Среда, 6 февраля 2013

Пирог с яйцами и луком

Пирог с яйцами и луком

Этот пирог- настоящая палочка-выручалочка для занятых хозяек, так как готовится он очень быстро! Готовый пирог имеет аппетитную корочку, а начинка из зелёного лука и вареных яиц делает его сытным и ароматным!

Пятница, 8 февраля 2013

Панна-котта с шоколадом и сгущённым молоком

Панна-котта с шоколадом и сгущённым молоком

Готовим дома вкусную Панна-котту с шоколадом и сгущённым молоком. Панна-котта изысканный сливочный десерт с двумя слоями - шоколадным и со вкусом сгущённого молока! Вкусная домашняя панна-котта с шоколадом и сгущённым молоком поразит вас своим нежным вкусом, а оригинальная подача этого популярного десерта никого не оставит равнодушным!

Пятница, 8 февраля 2013

Салат Гранатовый бум

Салат Гранатовый бум

Готовим домашний салат Гранатовый бум. Этот простой салат непременно понравится вам своим необычным, но гармоничным сочетанием отваренного куриного филе, кусочков ананаса и гранатовых зёрен! Салат лёгкий, пикантный и очень вкусный! Минимум продуктов, а результат потрясающий!