Среда, 15 июля 2015

Салат из кабачков с помидорами

Салат из кабачков с помидорами

В сезон кабачков и помидоров можно приготовить отличный салат из этих овощей. Слегка обжарить кабачки, добавить отварные яйца, помидоры, зеленый лук и петрушку или укроп. Заправить майонезом или сметаной. Остроту блюду добавят пара зубчиков чеснока. Быстро, просто, полезно и очень вкусно. Такой салат можно подавать не только, как закуску, но и в теплом виде на гарнир к мясу или рыбе.

Вторник, 14 июля 2015

Чизкейк

Чизкейк
Чизкейк из творога- очень вкусный,легкий,летний тортик. Готовиться очень легко, что очень важно для многих. Вообще, чизкейк мой любимый тортик, особенно летом. Гости были в восторге.
Пятница, 13 февраля 2015

Горячий шоколад

Горячий шоколад

Ингредиенты:

Темный шоколад (60% и более какао) - 150 г
Молоко - 500 мл
Кукурузный крахмал (без горки) - 2 ч.л.
Сахар - 1-2 ст.л.

Среда, 8 июля 2015

Ммм капкейки:)

Ммм капкейки:)
Очень вкусные и воздушные:3
Пятница, 13 февраля 2015

Салат "Свежесть"

Салат "Свежесть"
!!!
Пятница, 5 декабря 2014

Творожные шарики

Творожные шарики
Очень вкусное и быстрое блюдо. Советую приготовить:)
Пятница, 24 августа 2012

Равиоли с чесночным соусом

Равиоли с чесночным соусом

Превратите обычное блюдо в фантастически вкусное яство!)

Вторник, 30 июня 2015

Лимонад из зеленого чая

Лимонад из зеленого чая
Вкусно :)
Вторник, 14 июля 2015

Окрошка на курином бульоне со свёклой

Окрошка на курином бульоне со свёклой

Всем известен холодный свекольник с отварными яйцами, огурцами, зеленым луком и сметаной. Блюдо, которое относится к холодным супам и во многом похожее на окрошку. Если вы любитель свёклы, то попробуйте приготовить в летний сезон еще вот такой суп. Это окрошка на курином бульоне со свёклой. Блюдо более сытное именно благодаря куриному бульону. А еще красивое и полезное. Если кому-то не хватит традиционной для окрошки кислинки, то можно добавить лимонную кислоту.

Пятница, 10 апреля 2015

Фокачча с розмарином

Фокачча с розмарином
Очень душистый и вкусный