Понедельник, 30 марта 2015

Салатные шарики «А-ЛЯ МИМОЗА»

Салатные шарики «А-ЛЯ МИМОЗА»

Представленные салатные шарики по вкусу очень напоминают салат «Мимоза», т.к. ингредиенты практически идентичны, но с некоторыми моими изменениями и дополнениями. Такие шарики получаются очень вкусными, нежными и украсят любой праздничный стол.

Суббота, 25 июля 2015

Мороженое для худеющих🍑

Мороженое для худеющих🍑
Быстро и очень вкусно)
Среда, 3 февраля 2016

Трайфл с шоколадом и вишней

Трайфл с шоколадом и вишней

Трайфл - универсальный десерт, который может быть приготовлен, по сути, из чего угодно - творога, йогурта, сметаны, сливок или сливочного сыра, с добавлением печенья, биквита, хлопьев, орехов, варенья и т.д. Из всего многообразия я для себя выбираю мягкий творог, печенье и ягоды, которое в данный момент под рукой. Представляю Вам своей рецепт!

Воскресенье, 9 августа 2015

ПП салат "Цезарь"

ПП салат "Цезарь"
Низкокалорийное блюдо
Среда, 4 марта 2015

Легкий творожно-банановый десерт

Легкий творожно-банановый десерт
Легкий низкокалорийный десерт без выпечки 🍨🍨🍨
Среда, 23 июля 2014

Идеальный сорбет или фруктовое мороженое за 1 минуту

Идеальный сорбет или фруктовое мороженое за 1 минуту
Вы хотите лeгкий фруктовый сорбет прямо сейчас? Пожалуйста! Минута, и лакомство
у Вас на столе! Натуральная свежесть на любой
вкус! Никакого жира и лишних калорий! Никаких
перемешиваний и льдинок! Идеальный вкус, цвет
и консистенция! Пробуйте, пожалуйста!
Воскресенье, 5 июля 2015

Вареники с адыгейским сыром

Вареники с адыгейским сыром
Вкуснейшие, нежные варенечки ))) тесто нежное, тонкое и вкусное, а лепить одно удовольствие и совсем не долго. Можно подавать как отдельное блюдо, у меня с чашечкой кофе на воскресный завтрак ушли на ура!!! Угощайтесь 😉
Четверг, 23 апреля 2015

Печеночные блинчики с начинкой из моркови

Печеночные блинчики с начинкой из моркови

Готовим вкусные печёночные блины из курицы с начинкой из моркови. Нежные, тоненькие блины, ароматная, пикантная и сочная начинка. Это совершенно необычное и вкусное блюдо из куриной печени. Блины будут прекрасным дополнением на праздничном столе или вкусной закуской на пикнике. Сытные печёночные блинчики так же можно кушать как самостоятельное блюдо с любимым соусом, салатом или гарниром. Для приготовления начинки используется обжаренная морковь на сковороде в сочетании с чесноком и майонезом, что создаёт сочность и аромат. Готовьте с удовольствием!

Вторник, 31 марта 2015

Зеленый салат с тунцом и авокадо

Зеленый салат с тунцом и авокадо
Отлично подойдет для легкого ужина🍴
Понедельник, 30 июня 2014

Рататуй

Рататуй
Легкий овощной гарнир.