Пятница, 13 октября 2017

Салат "Цезарь" по-русски

Салат "Цезарь" по-русски
Ингредиенты:

Куриная грудка (филе)
Салат «Пекинский»
Сыр твердого сорта – на ваш вкус
Сухарики
Помидоры – 1-2 шт

Для соуса:

Майонез
Чеснок
Зелень
Лимон

Я намеренно не указываю количество продуктов – тут как кто любит, чего побольше, чего поменьше.

Приготовление:

1. Сперва готовим курицу. Можно либо просто сварить, либо можно уже вареную, слегка обжарить до золотистого цвета. Далее, пока курица варится, режем капусту тонкими полосками. После капусты режем помидоры небольшими дольками. Сыр необходимо натереть на мелкой терке. К этому времени курица уже сварилась. Нужно её разобрать на небольшие кусочки (вдоль волокон).
2. Теперь приступаем к соусу. В блендере измельчаем майонез с парой зубчиков чеснока, зеленью и несколькими каплями лимона до однородного состояния. Пробуем – кто-то любит больше-меньше чеснока или лимона. Все это, конечно, можно проделать и вручную.
3. Внимание: салат мы не заправляем, подаем соус отдельно, чтобы гости могли полить салат у себя в тарелке. Так наш салат сохранит свой первозданный вид даже во время длительного застолья. Перемешаем и салат готов!

Приятного аппетита!
Пятница, 13 октября 2017

Салат "Осень"

Салат "Осень"
Нижний слой: сырая морковь с чесноком и майонезом, затем полукопчёная колбаса, свежий огурец, сыр, кукуруза. Все слои по желанию посолить и смазать майонезом.
Суббота, 14 октября 2017

Салат "ИРИНА" 💕

Салат "ИРИНА" 💕
✨Ингредиенты: ✨

🔹Копченая курица 200 г
🔹огурец свежий 150 г
🔹грибы маринованные 150 г
🔹лук репчатый 1 шт
🔹яйца вареные 4 шт
🔹майонез или сметана по вкусу
🔹соль и перец по вкусу
🔹зеленый лук (любая зелень) по вкусу

Суббота, 14 октября 2017

Салат с кальмарами, крабовыми палочками и кукурузой

Салат с кальмарами, крабовыми палочками и кукурузой
Салат с кальмарами, крабовыми палочками и кукурузой, думаю, придется по вкусу всем, кто его попробует. Все ингредиенты прекрасно сочетаются. Можно смело включать его в праздничное меню.

Для приготовления салата вам потребуется:
150 г пекинской капусты;
100-150 г крабовых палочек;
1 крупный кальмар;
1 маленькая банка кукурузы;
2 вареных яйца;
зелень - по вкусу;
чеснок - по вкусу;
майонез - по вкусу;
соль - по вкусу;
перец черный молотый - по вкусу.
Четверг, 8 августа 2013

Салат с цветной капустой и куриной грудкой

Салат с цветной капустой и куриной грудкой

Летний салат из цветной капусты с отварным филе куриной грудки, отварной моркови, зеленого горошка и яиц. Быстро, вкусно и полезно.
Один из компонентов этого салата - морковь. Это богатый источник антиоксидантов, витаминов А, С, К и калия. Она снижает уровень холестерина в крови. В ее составе много каротина, который превращается в витамин А. Микроэлементы (кальций, марганец, железо, йод, магний, фосфор) и минералы. Богата она и эфирными маслами, активными физиологическими веществами, так необходимыми организму.

Четверг, 5 октября 2017

Салат из капусты с яблочным уксусом

Салат из капусты с яблочным уксусом
Простая в приготовлении пища может быть вкусной 😉
Суббота, 30 сентября 2017

Салат 🥗 "Брокколито@"🌱

Салат 🥗 "Брокколито@"🌱
Лёгкий и в тоже время очень сытный салат 🥗 "Брокколито". А знаете, что изюминкой ☄️этого салата является брокколи. Брокколи это любимый Римский продукт! В состав брокколи входят: клетчатка, жиры, белки; множество минеральных веществ, таких как: селен, магний, калий, кальций, фосфор, железо и цинк; витамины: С, РР, Е, К, U, бета-каротин. Витамина С в этом овоще содержится в полтора раза больше, чем в апельсине.
В брокколи входит большое количество бета — каротина. Примерно столько же, сколько и в таких овощах как тыква и морковь. Бета — каротин считается витамином красоты. Так что помимо сытости, стройности мы будем ещё и очень красивы🐲! Кушаем и оснащаемся полезной информацией.
Суббота, 30 сентября 2017

Салат 🥗 "Древо"

Салат 🥗 "Древо"
Этот салат 🥗 очень напоминает другой 🥗 , но в тоже время совсем отдаляет 🏕то представление от этого⛺️, что-то совсем запутанное? 🔮Распутаться поможет этот салат🌮, попробуйте его, 😁и узнайте в чем начатом деле дело!🤓😄😁
Вторник, 26 сентября 2017

"Гренский" салат 🥗 🥖🧀

"Гренский" салат 🥗 🥖🧀
Салат 🥗 очень прост в приготовлении, лёгкий и вкусный 🎎
Вторник, 26 сентября 2017

Салат 🥗😄 "Ускус" 👌🏽👨‍🍳

Салат 🥗😄 "Ускус" 👌🏽👨‍🍳
Этот рецепт поистине обладает яркими вкусовыми оттенками, где мы можем прочувствовать такие вкусы как: кисло- сладкий, пикантно- острый вкус.., а какой Вам нравится вкус?