|
|
Понедельник, 16 марта 2015
Как приготовить идеальные домашние пельмени с мясом и жареным луком для всей семьи? Этим вопросом задаются многие молодые и уже опытные хозяюшки. Неимоверно вкусные, маленькие, сочные мясные пельмени, с тоненьким тестом и нежной мясной начинкой с жареным лучком, порадуют вас и ваших близких. Они могут быть повседневными, а могут стать главным блюдом на вашем столе. Домашние пельмени можно налепить впрок и заморозить. В пошаговом рецепте ниже вы узнаете тонкости приготовления домашних мясных пельменей с жаренным луком. И уже сегодня вам захочется помолоть мясо, замесить тесто и через час наблюдать как ваши родные уплетают аппетитные пельмешки!
Суббота, 12 декабря 2015
Любимый салат
Четверг, 17 сентября 2015
Один из вариантов традиционного салата с крабовыми палочками. Наличие среди ингредиентов листового салата “Айсберг” придает всему салату свежесть и добавляет хрустящую структуру. Для улучшения вкусу салата, постарайтесь нарезать все ингредиенты салата кусочками одного размера. Попробуйте разнообразить уже знакомое блюдо новыми ингредиентами.
Вторник, 1 сентября 2015
Сытный, простой в приготовлении салат придётся по вкусу и мужчинам и женщинам
Пятница, 17 апреля 2015
Крабовые палочки нарезать не очень мелко. Помидоры нарезать кусочками. Яйца натереть на терке или порезать. Сыр натереть на терке. Чеснок измельчить. Заправить майонезом. Перемешать.
Среда, 8 апреля 2015
Салат из крабовых палочек с помидорами
Вторник, 17 марта 2015
Ингредиенты:
яйца 2 шт
огурец свежий 2 шт
крабовые палочки 250 г
майонез 150 г
Суббота, 7 февраля 2015
Белокачанная капуста со сладкой кукурузой и крабовыми палочками с репчатым луком под майонезом легкое и простое блюдо для ланча или ужина. Польза капусты известна давно, её квасили, тушили, солили. Если взять одну капусту нарезать, посолить и полить растительным маслом получается потрясающая вегетарианская закуска, столь же полезная, сколь и вкусная. В капусте содержится много витаминов, а витамин С не разрушается даже в процессе её измельчения. Для приготовления капустного салата с кукурузой и крабовыми палочками нарезаем капусту, крабовые палочки, лук, добавляем сладкую консервированную кукурузу, солим по вкусу. Салат заправляем майонезом. Готовый салат подаем на стол.
Вторник, 18 марта 2014
Яркий весенний салат с крабовыми палочками, свежим огурцом, зеленью, яйцом и тертым твердым сыром и шапочкой из красной икры! Очень вкусный, легкий и свежий салат. Особенность его в том, что все ингредиенты выкладываются слоями, каждый слой смазывается немного майонезом. Салат получается довольно сочным, но главное не переборщить с майонезом, иначе вкус салата потеряется. Готовый салат, можно поставить в холодильник для настаивания минут на 15-20, затем подать к столу и наслаждаться нежным вкусом!
Суббота, 22 марта 2014
Очень вкусный послойный салат с крабовыми палочками, мидиями, кукурузой, огурцом, тертым сыром и зеленью. Сытный и полезный,легкий и свежий салат. Такой салат можно подавать в порционных салатниках, что будет особо эффектно выглядеть на праздничном столе!
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|