Воскресенье, 17 января 2016

Блины/оладьи

Блины/оладьи
.
Четверг, 21 января 2016

Торт на сковороде

Торт на сковороде
.
Воскресенье, 8 марта 2015

Сметанное желе с персиками

Сметанное желе с персиками

Поздравляю всех девочек, девушек и женщин с международным женским днём, с праздником 8 марта! В честь этого дня предлагаю вам рецепт вкусного и простого десерта из порошкового желе со вкусом персика, сметаной и кусочками консервированного персика. Сметанное желе понравится всем любителям подобного рода десертов. Готовится оно быстро и просто, в подаче очень удобное, вкус имеет соответствующий- десерт это лёгкий, приятный, сладкий и нежный, как тёплый весенний женский день! Это настоящий женский десерт, который никого не оставит равнодушным, порадуйте своих близких этим чудным желейно-фруктовым лакомством!

Среда, 24 января 2018

Пп запеканка творожная

Пп запеканка творожная
Очень полезно, вкусно и быстро!👩🏻‍🍳
Пятница, 2 февраля 2018

Бананово-творожная пп запеканка🍌

Бананово-творожная пп запеканка🍌
Очень полезно, вкусно и достаточно быстро👩🏻‍🍳❤️
Воскресенье, 15 ноября 2015

Творожно-банановый крем

Творожно-банановый крем
Нежный сладкий крем. Вариант чудесного утренего десерта
Пятница, 14 октября 2016

Сметанный крем со сгущёнкой и малиной

Сметанный крем со сгущёнкой и малиной

Готовим сметанный крем со сгущённым молоком и малиной - нежный десерт в стакане! Это десертный крем готовится на основе желатина, но следует внимательно взвешивать желатин, так как в итоге готовый к употреблению крем должен иметь нежную шелковистую консистенцию, а не превратиться в плотное желе. Свежая малина в этом креме как никогда уместна, хотя при желании вы можете взять любые другие ягоды (клубнику, голубику, чернику, ежевику). В меру сладкий, похожий на мягкое мороженное крем понравится всем сладкоежкам - это невероятно вкусное лакомство станет достойным завершением трапезы!

Понедельник, 11 апреля 2016

Йогурт с чиа и манго

Йогурт с чиа и манго

Готовим очень полезный, простой и вкусный десерт из йогурта с семенами чиа и манго! В принципе, этот десерт легко трансформируется в превосходный лёгкий завтрак, если вы подготовите йогурт с чиа с вечера, а утром просто добавите манго и подадите. Семена чиа сами по себе очень полезны и содержат 31% мононенасыщенных (полезных) жиров, 16% белка, 44% углеводов и 38% клетчатки. Соединённые с какой-либо жидкостью, семена настаиваются и образуют вокруг себя желеобразную оболочку, за счёт которой жидкость становится гуще. Свежий манго придаёт чиа-йогурту тропические нотки, сочность и свежесть!

Пятница, 4 сентября 2015

Ванильный пудинг с персиками

Ванильный пудинг с персиками

Ванильный пудинг с персиками - полезный, вкусный и красивый десерт. Блюдо готовится просто и быстро. А учитывая, что сейчас сезон этого замечательно фрукта, приготовление десерта обойдется дешевле, чем в другое время года. У кого есть возможность, кладите в блюдо настоящий стручок ванили, но вполне подойдет простой ванильный сахар. Итак, готовим десерт.