|
|
Воскресенье, 9 августа 2020
Брускетта с лососем — только один из многочисленных рецептов приготовления этой традиционной итальянской закуски. Дело в том, что в Италии эти бутерброды с поджаренным хлебом используют не как временный перекус, а исключительно как «затравку» к основному блюду. Брускетта создана, чтобы вызывать и подогревать аппетит, а не забивать его. Поэтому закуска очень легкая и практически некалорийная, если не считать кусочки белого хлеба.
Понедельник, 6 июля 2020
Сытный лёгкий завтрак .Много усилий не понадобится. Расскажу как сделать яйцо пашот не прылаживая много усилий .
Пятница, 12 января 2018
Быстрый и вкусняшный завтрак 🍳
Понедельник, 1 июня 2020
Разрезали бейгл напополам, немного оливкового масла на булочки, моцареллу на одну половинку бейгла и на другую, красиво раскидали помидорки поверх моцареллы, перец, порезали все произвольно как сердце подсказывает и поставили в духовку или на сухую сковородку пока не начнёт таять сыр. Все, наслаждайтесь.
Воскресенье, 19 июля 2020
Безумно вкусные бутерброды на завтрак!
Вторник, 3 ноября 2020
Мягкое авокадо на свежем поджаренном тосте одной из самых простых удовольствий🥰 Сложно переплюнуть классический тост с авокадо, но этот рецепт определённо выигрывает! А запах семечек, поджаренных на сковороде..😍 Топинг можно использовать для крем супов и разных тостов, со сливочным маслом, арахисовой пастой и сливочным сыром🤤
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|