Понедельник, 23 марта 2015

Пряники

Пряники
🍪
Воскресенье, 26 апреля 2015

Пончики.

Пончики.
Вкусные шоколадные пончики с шоколадной глазурью очень легко готовятся. Все, что нам понадобится, это мука, сахар, закваска, яйцо, кефир, масло и мускатный орех. Обычные "подозреваемые". Для семейного чаепития я всегда использую двойную порцию.
Воскресенье, 16 марта 2014

Печенье Грибы

Печенье Грибы

Нежное, рассыпчатое печенье, оригинальное своей формой, похожей на грибы шампиньоны, отлично подойдет к чаю, кофе, молоку, ряженке, компоту. Благодаря необычайной простоте приготовления эта выпечка доступна любой хозяйке. Ингредиенты для печенья есть в любом доме: сливочное масло, мука, яйца, крахмал, какао и сахарная пудра. При минимуме затрат времени , продуктов и сил вы получите отличный результат. А также удивите не только своих близких, но и гостей. Итак, готовим печенье “Грибы”.

Среда, 17 октября 2012

Печенье Пальцы ведьмы

Печенье Пальцы ведьмы

Скоро Хэллоуин, и каждой хозяйке хочется удивить своих родных и друзей не только вкусными, но и интересными блюдами.
Попробуйте испечь печенье Пальцы ведьмы. Если после того, как вы поставите их на стол, за столом кто-нибудь останется - значит, эксперимент не удался, и остается надеяться, что гостям понравится вкус пальчиков!

Среда, 30 мая 2012

Клубничное печенье

Клубничное печенье

Когда на пороге лето изысканное французкое печенье с клубникой лучшее, что может быть на столе.

Понедельник, 27 апреля 2015

Шоко-кофейные маффины

Шоко-кофейные маффины
Ароматные, слегка влажные, мягкие, а главное очень вкусные маффины☕️