Вторник, 10 июня 2014

Ванильное печенье

Ванильное печенье
Это печенье готовится элементарнейшим образом. Вы даже можете справиться без миксера, при помощи одного только венчика. К тому же, мадлен - это отличное поле для творчества, ведь вы можете добавлять в него разные вкусовые ингредиенты по своему вкусу - от шоколада до самых разнообразных сухофруктов и орехов.
Понедельник, 2 марта 2015

Печенье с шоколадом

Печенье с шоколадом
Печенье получается более мягким. Его вкусно есть и с чаем, и с холодным молоком. Готовится все так же просто, исчезает очень быстро

В качестве вкусовой добавки я использовала здесь два вида шоколада - молочный и темный. При желании сюда можно добавить ваши любимые орехи - это разнообразит вкус печенья и добавит ему аромата.
Пятница, 27 марта 2015

Булочки с корицей "Синнабон"

Булочки с корицей "Синнабон"
Всеми любимые и известные на весь мир булочки
Понедельник, 26 октября 2015

Творожно-овсяная запеканка с протеином ПП

Творожно-овсяная запеканка с протеином ПП
ФИТНЕС-РЕЦЕПТ: ВКУСНО и ПОЛЕЗНО💪🏻
Понедельник, 26 октября 2015

Творожный кекс

Творожный кекс

Давайте приготовим очень вкусный творожный кекс по ГОСТу. Этот кекс один из самых любимых в нашей семье. Кекс, приготовленный по этому рецепту получается очень нежным, с приятным вкусом и ароматом. Творог лучше брать пожирнее, пастообразный, но и малой жирности тоже сгодится. Готовится кекс очень быстро, правда выпекается около часа в духовке, но он того стоит, чтобы его приготовить и порадовать вкусной выпечкой своих домочадцев!

Воскресенье, 29 марта 2015

Быстрые лимонные булочки

Быстрые лимонные булочки

=)))

Воскресенье, 29 марта 2015

Кекс с яблоками и кунжутом

Кекс с яблоками и кунжутом

Быстрый и вкусный рецепт кекса в копилку.

Вторник, 14 июля 2015

Шоколадный кекс "Мулатка"

Шоколадный кекс "Мулатка"
Нежный кекс с чудесным вкусом)))
Воскресенье, 5 апреля 2015

"Булочки"

"Булочки"
Пышные, мягкие и очень вкусные булочки с маком (можно с кунжутом).
Вторник, 29 мая 2012

Шоколадный кекс с апельсинами

Шоколадный кекс с апельсинами

Этот кекс с кусочками шоколада и дольками апельсина не оставит равнодушным никого из ваших близких. Порадуйте их воскресным утром этим десертом.
Подготовка 15 минут. Приготовление 45 минут