Понедельник, 11 января 2016

Каша тыквенная с пшеном (классический рецепт)

Каша тыквенная с пшеном (классический рецепт)
Классический рецепт тыквенной каши, по желанию в нее можно добавить изюм, мёд, шоколад, специи.
Вторник, 5 января 2016

Кутя Рождественская

Кутя Рождественская
На Рождество в каждом доме готовят кутю-это неизменная традиция . Каждый ингредиент имеет свое значение: пшеница - воскресенье, мед- здоровье, мак- богатство , изюм и орехи - процветание.
Среда, 18 ноября 2015

АСТРАХАНСКИЙ КУЛЕШ

АСТРАХАНСКИЙ КУЛЕШ
Очень сытно и вкусно!
Вторник, 28 августа 2012

Запеканка из гречки

Запеканка из гречки

Кто из нас не готовил на “скорую руку” обычную гречку с жареной колбаской? Предлагаю Вашему вниманию то же “блюдо” по-новому.

Суббота, 15 марта 2014

Гречневая каша с тушенкой и грибами в мультиварке

Гречневая каша с тушенкой и грибами в мультиварке

Гречневая каша - это всегда вкусно, сытно и полезно. А если ее приготовить в мультиварке с грибами, луком, морковью и тушенкой, то такое блюдо будет еще вкуснее и и питательнее. Ведь это чудо-кастрюля сохраняет в процессе тушения почти все витамины и микроэлементы, когда продукты не варятся, а томятся. Тушенку можно взять любую: из свинины, говядины, индейки или курицы. Грибы также могут быть любыми. У меня шампиньоны, но подойдут лисички, вешенки, маслята, белые. Каша получается рассыпчатой и ароматной. Остается добавить, что блюдо приготовлено в мультиварке Maxwell MW - 3801 BN, мощность 700 Вт.

Четверг, 6 августа 2015

Кус кус с овощами

Кус кус с овощами
Полезная вкусняшка
Пятница, 9 октября 2015

Рис в томатном соусе

Рис в томатном соусе
Вкусное блюдо на скорую руку
Среда, 18 июня 2014

Овсяная каша с бананом и клубникой

Овсяная каша с бананом и клубникой

Овсяную кашу традиционно можно считать английским завтраком! По мимо Англии, это блюдо традиционно было распространено в Шотландии, Скандинавии и на Руси. Дополнительными ингредиентами в каше могут служить сахар, орехи, ягоды, фрукты и даже сыр! Овсяная каша очень полезна для организма, в ней много микроэлементов и полезных веществ. Овсяная каша с бананом и клубникой получается очень вкусной, сладкой и ароматной!

Суббота, 11 августа 2012

Слоеная полента в формочках

Слоеная полента в формочках

Вегетарианская, безглютеновая и в индивидуальных формочках!
Вкусно, полезно, красиво) Для тех, кто понимает толк в еде!

Четверг, 24 сентября 2015

Наиполезнейшая пшенная каша с тыквой в мультиварке

Наиполезнейшая пшенная каша с тыквой в мультиварке
В этом сезоне стала настоящим фанатом тыквы! И моя любовь к ней началась именно с этой каши!