Воскресенье, 15 июля 2012

Шоколадный кекс в кружке

Шоколадный кекс в кружке

Как приготовить шоколадный кекс за 5 минут? Читайте и узнаете!

Среда, 11 июля 2012

Кекс на йогурте

Кекс на йогурте

Нежный воздушный кекс со свежей клубникой удивит гостей.

Среда, 15 июля 2015

Роллы с творожно- фруктовой начинкой

Роллы с творожно- фруктовой начинкой
Вкусные, легкие и сладкие
Пятница, 10 июля 2015

Шоколадные оладьи

Шоколадные оладьи
Низкокалорийные шоколадные оладушки - идеальное решение для сладкоежек. Рецепт примерно на 45 оладушек.
Четверг, 24 апреля 2014

Сырники с вишневым соусом

Сырники с вишневым соусом

Сырники- давно всем известный и любимый многими десерт. Но вариантов приготовления и подачи этого блюдо существует огромное множество: с изюмом, с яблоками, апельсинами, курагой, черносливом, шоколадом и так далее. Разнообразить десерт можно так же за счет разных соусов. Так со сметаной будет один вкус, с мёдом уже совсем другой. Предлагаю приготовить вишневый соус и подать сырники с ним. Этот очень вкусно, просто и быстро. Пожалуй трудно найти более полезный продукт для детей и взрослых, чем творог. Кальций необходим буквально всем слоям населения, поэтому готовим блюда из него и получаем запас здоровья и сил.

Среда, 4 июня 2014

Шоколадные Макаруны

Шоколадные Макаруны
Этому печенью характерны - закругленный гладкий верх, ровное дно и слегка влажная, легко тающая во-рту начинка. Правильный макарун будет иметь, очень крохкую наружную поверхность и влажную и воздушную середину.
Суббота, 6 декабря 2014

Французский десерт

Французский десерт

Понадобится:
45 грамм молотого миндаля
75 грамм сахарной пудры
10 грамм сахара
36 грамм белка (1 белок приблизительно)
пищевой краситель (можно и без)
Пирожные makarons интересны тем, что могут быть абсолютно любого вкуса, который только придет вам на ум.Классическими считаются вкусы : фисташка, шоколад, ваниль, малина и лимон.

Среда, 13 мая 2015

Пирожное "киндер милк слайс"

Пирожное "киндер милк слайс"
Киндер своими руками)))
Воскресенье, 9 августа 2015

Шоколадный очень вкусный пирог (+очень легкий рецепт)

Шоколадный очень вкусный пирог (+очень легкий рецепт)
Если сейчас читаете этот рецепт, считайте вам очень крупно повезло. Такого простого рецепта вы, наверное, ещё не встречали. Это при том, что все, кто пробовали этот мой торт, закатывали глаза и говорили — «Боже, как вкусно, но я никогда такой не сделаю самостоятельно».

Ну и самое главное — коржи по этому рецепту получаются неприлично вкусными, здесь и насыщенный шоколадный вкус (причем именно шоколадный) и умеренная влажность. Поскольку сложилось так, что за три дня я готовила трижды этот торт, у меня было время оценить всего его сильные стороны. Так вот, когда корж готов и остыл — просто заверните его в пищевую плёнку. Через пару часов у вас будет самый мягкий, упругий и влажный корж, какой вы только видели. Я просто отрезала от него куски и ела как самостоятельный десерт, вообще не нужна никакая пропитка или кремы. И в таком виде он может пролежать 3-4 дня, становясь всё лучше.

Состав продуктов вообще удивляет, там нет ничего, что не хранилось бы у вас ежедневно в холодильнике или шкафу.

Из данного количества ингредиентов можно получить 1 толстенный корж на 20 см (высота будет около 4-5 см) или два таких же по 16. Тесто в буквальном смысле удваивается в объеме!
Вторник, 4 августа 2015

ПП тортик с желатином

ПП тортик с желатином
Очень вкусно!)