Воскресенье, 20 декабря 2015
Когда хочется салат, этот рецепт самое то!
Среда, 14 июня 2017
Сытно и вкусно. Подойдет для праздничного стола или на обед
Пятница, 21 сентября 2018
Простой в приготовлении салат и очень очень вкусный😋
Четверг, 27 сентября 2018
Предлагаю простой, вкусный и очень сытный салат "Астра". А его оригинальное оформление позволит этому блюду занять достойное место на праздничном столе.
Понедельник, 8 октября 2018
Этот салат получил своё название "Нежный" не случайно. Он состоит из гармонично подобранных ингредиентов, что создает нежный и мягкий вкус салата. Это не селёдка под шубой 😁
Пятница, 4 января 2019
Попробуйте и вам обязательно понравится
Понедельник, 3 декабря 2018
Ананасы в салат и соус, советую добавлять прямо перед подачей к столу, в противном случае за долгое время хранения в холодильнике ананасы могут пустить сок и салат может неприятно намокнуть.☝️
🎄Ингредиенты:
Ананас консервированный : 250 гр.
Куриное мясо (у меня голени) : 300 гр.
Шампиньоны консервированные: 200гр.
Яйца куриные: 5 шт.
Сыр твердый: 150 гр.
Лук репчатый: 100 гр.
Майонез, натуральный йогурт или сметана.
Соль и перец : по вкусу (я не солю).
Воскресенье, 3 октября 2021
Салат "Страна чудес" — это вкусный, яркий и простой в приготовлении салат, который можно подать как на праздничный стол, так и на обычный семейный ужин. Многие знают, что по классическому рецепту в основе лежат крабовые палочки, Вам же представлю наш семейный вариант этого салата с основой из кальмара. Берите на заметку рецепт!
Понедельник, 4 октября 2021
😉
Понедельник, 4 октября 2021
😉