Понедельник, 10 марта 2025

Чипсы

Чипсы
Шутка!
Попробовать можно но не приготовить
Суббота, 19 сентября 2015

Синнабон булочки с корицей и сливочной глазурью

Синнабон булочки с корицей и сливочной глазурью

Самые вкусные в мире булочки с корицей это конечно же синнабон. Нежные, воздушные, пропитанные легким сливочным соусом. Дрожжевое тесто получается воздушное, пышное, румяная сахарная корочка и нежный мякиш, начинка совершенно простая и не дорогостоящая - сахар, сливочное масло и молотая корица. А так же незаменимый сливочный соус на основе сыра филадельфия, очень нежный и легкий. Такие булочки будут отличным перекусом деткам в школу, так же сытным завтраком или прекрасным дополнением к семейному чаепитию. Если вы такие еще не пробовали, то обязательно приготовьте, они станут вашими любимыми булочками. Готовьте с удовольствием!

Воскресенье, 2 апреля 2017

Торт "Сникерс"

Торт "Сникерс"

Готовим большой, вкусный, сытный домашний торт “Сникерс” - настоящее лакомство. Рецепт для сладкоежек! Не смотря на простоту ингредиентов и, казалось бы, их небольшое количество, торт получается очень большим и просто-таки бесподобным! Вместе со всем этим торт практически один в один походит на одноименный шоколадный батончик с арахисом. В составе легендарного торта также есть арахис, а ещё песочные коржи с запечённой меренгой, масляный крем с вареной сгущёнкой и шоколадная глазурь, с помощью которой просто, но лаконично, задекорирована поверхность торта. Торт “Сникерс” стал одним из моих любимчиков, и если вы хотите порадовать своих близких чем-то вкусненьким на десерт или ищите проверенный рецепт домашнего торта, рекомендую его и вам!

Суббота, 10 декабря 2022

Пряничные человечки🎄

Пряничные человечки🎄
Очень вкусные пряничные человечки
Суббота, 16 января 2016

Кексы с бананом

Кексы с бананом
Можно без банана
Среда, 30 декабря 2015

Кекс с бананом

Кекс с бананом

Готовим вкуснейшую домашнюю выпечку - банановый кекс из теста двух цветов с банановой начинкой! Что интересно, банановая начинка представляет собой целый банан, не нарезанный и не пюре, а именно целый, и за счёт этого целого банана плюс белого и тёмного теста разрез кекса с бананом получается очень оригинальным, притягивает взгляд. Хорош кекс с бананом приготовленный в духовке к завтраку и на десерт, любители банановой выпечку особенно будут в восторге. Подавайте двухцветный ванильно шоколадный кекс с бананом в качестве начинки с молоком или чаем, кофе или компотом - вкусно будет в любом случае!

Пятница, 17 апреля 2015

Шоколадный кекс с бананами🍌🍫

Шоколадный кекс с бананами🍌🍫
Кекс с бананами
Вторник, 3 сентября 2024

Кексы Барни

Кексы Барни
Форма с озон
Среда, 14 октября 2020

Песочное печенье к чаю

Песочное печенье к чаю

Рецепты выпечки из простых продуктов, которые всегда можно найти дома. Домашнее печенье можно приготовить на перекус или к завтраку. Они готовятся быстро и просто, а получаются нежными, вкусными и рассыпчатыми.

Пятница, 23 июля 2021

Кексы с черной смородиной в глазури

Кексы с черной смородиной в глазури

Вкусный и простой рецепт кексов с ягодами легко готовится. Нежное тесто и кислинка смородины в сочетании с глазурью вызывают восторг. Создают вкус потрясающего десерта. Можно готовить со свежими ягодами и с замороженными.