Четверг, 31 марта 2016

ПП салат с курицей

ПП салат с курицей
👍🏻👍🏻
Пятница, 1 апреля 2016

"Рваная курица" с омлетом

"Рваная курица" с омлетом
У этого салата очень гармоничный и сбалансированный вкус, а также он сытный и питательный. Подойдет как для праздника, так и для обычного семейного ужина.
Воскресенье, 3 апреля 2016

Панцанелла из томатов с грецкими орехами и зелёным маслом.

Панцанелла из томатов с грецкими орехами и зелёным маслом.
Панцанелла - классический итальянский салат с чиабаттой. Это быстрое и лёгкое блюдо хорошо подходит как на завтрак, так и на ужин. Я готовлю его всегда, когда хочется быстро утолить голод и нет времени ждать.
Понедельник, 18 апреля 2016

Салат "Дадли"

Салат "Дадли"
Очень вкусный и полезный салат который я попробовала в Азербайджанском ресторане в переводе называется ВКУСНЫЙ. Он соответствует своему названию😊
Понедельник, 18 апреля 2016

Салат "Греческий" с красным луком

Салат "Греческий" с красным луком
Всеми полюбившиеся салат представлен в новом исполнении, попробуйте и Вам он очень понравится!
Вторник, 19 апреля 2016

Салат с печенью, зелёным горошком и солёными огурцами

Салат с печенью, зелёным горошком и солёными огурцами

Готовим сытный салат из свиной печени с солёными огурцами и жареными шампиньонами! Салаты, в которых основным ингредиентам выступает печень, нравятся не всем, но я ещё не встречала человека, который бы отказался от салат, рецепт которого я сегодня вам предлагаю. Поэтому-то и готовлю с его с завидной регулярностью! Вареная печень, яйцо, солёные огурчики, зелёный горошек, жареные грибы с луком - все ингредиенты замечательно сочетаются, нет противоречивых вкусов, в итоге получается прекрасная закуска для праздника и на повседневный стол!

Вторник, 19 апреля 2016

Салат с крабовыми палочками и грибами

Салат с крабовыми палочками и грибами

Для любителей крабовых палочек и шампиньонов предлагаю рецепт отличного салата, вкусного и сытного. Его ингредиенты очень гармонично сочетаются. Шампиньоны с жареным луком и яйцами гарантируют калорийность и питательность блюда. Огурцы придают свежесть, крабовые палочки придают свой индивидуальный, сладковатый вкус. Салат вполне подойдет и на праздничный стол.

Среда, 20 апреля 2016

Милые крошки

Милые крошки
Простой , но очень вкусный салатик украсит любой стол ! Мною он был найден на просторах Patee. Спасибо автору 👍👍👍
Четверг, 21 апреля 2016

Овощная полянка

Овощная полянка
Вкусно, украсит ваш стол и обрадует семью своим вкусом😊
Пятница, 22 апреля 2016

Салат " красная шапочка" 🍅

Салат " красная шапочка" 🍅
Салат на любителя )) салат очень сытный )