Пятница, 22 июля 2016

Бисквитный рулет с творогом

Бисквитный рулет с творогом

Готовим бисквитный рулет с творогом и черной смородиной. Черная смородина окрашивает прослойку ярким оттенком, кроме арсенала полезных элементов и витаминов дарит тонизирующую кислинку, удачно дополняет нежный творог. Подобный бисквитный рулет, не доставляя особых хлопот пекарю, украсит воскресное чаепитие и окажется кстати на детском празднике.

Понедельник, 30 мая 2016

Тортик)

Тортик)
Быстрый и вкусный тортик.
Пятница, 1 июля 2016

Тортик из печенья

Тортик из печенья
Очень легкий в приготовлении
Вторник, 21 июня 2016

"Холодная" шоколадная глазурь

"Холодная" шоколадная глазурь
Рецепт «холодного» приготовления глазури. Получается почти настоящий шоколад, только еще и блестящий.
Суббота, 27 февраля 2016

Творожный заварной крем

Творожный заварной крем
Для торта или эклеров
Понедельник, 11 апреля 2016

Панчо 🍌🍍

Панчо 🍌🍍
Рецептов этого торта очень много ) вот один из них . Вроде получилось вкусно ) мелкий капризничал ... так что украсить красиво не получилось (
Суббота, 8 февраля 2014

Трубочки с кремом

Трубочки с кремом

Вафельные, хрустящие трубочки с кремом из взбитых сливок отлично подойдут к чаю, кофе, молоку в будни и на праздничный стол. Рецепт для тех, у кого нет специальной вафельницы. Такое блюдо можно приготовить в обычной духовке за считанные минуты. Получаются замечательные вафли, тающие во рту. Есть их можно и без крема, тоже очень хорошо. Ну а если начинить вафли взбитыми сливками с сахарной пудрой - нарядное, красивое и вкусное пирожное вам обеспечено. В принципе крем может быть любой: заварной, масляный, сливочный, творожный с ягодами. Тут уже все зависит от вашей фантазии. Итак, готовим вафельные трубочки.