Среда, 15 февраля 2017

Кальмаровые бомбы.

Кальмаровые бомбы.
Рецепт телеведущей Елены Ищеевой. Оригинальное блюдо, за основу используют тушки кальмаров жаренные в масле, фритюре. Начинку можно варьировать по вкусу и желанию.
Среда, 15 февраля 2017

Салат из кальмаров и креветок.

Салат из кальмаров и креветок.
Безумно вкусный салат. Очень нежный. Простые ингредиенты, кроме икры 😊. Икра для праздничного варианта салата. В рецепте показано как приготовить классический салат, у меня дома любят когда порезано более мелко...
Суббота, 18 февраля 2017

Рыбный пирог на слоёном тесте.

Рыбный пирог на слоёном тесте.
Универсальный пирог подойдёт как на праздничный стол, так и на ужин как самостоятельное блюдо. Много место для фантазии: можно добавить грибы и овощи. Заменить белую рыбу красной, лук-порей -репчатым луком или укропом с петрушкой. Сливки- нежирной сметаной. Всё в ваших руках.
Среда, 22 февраля 2017

Тыква "по- московски".

Тыква "по- московски".
Лёгкое блюдо. Может не такой деликатес, зато полезно. И прост в приготовлении. Особенно понравиться деткам.
Среда, 28 октября 2015

Энергетические батончики

Энергетические батончики

Ваш день настолько насыщен, что не хватает времени нормально поесть? Выход есть! Вас спасут полезные, вкусные и питательные энергетические батончики приготовленные в духовке, которые подарят вам энергию и бодрость на целый день. Этот мега рецепт углеводных батончиков просто какая-то находка, вам обязательно понравится! В состав энергетических батончиков входят вкусные и питательные ингредиенты, это и сухофрукты, и орехи, при том что батончики низкокалорийные и не имеют ни грамма сахара, только полезный мед. Очень удобно носить с собой, хорошо и деткам в школу, и перекус поелзный для тех у кого мало времени! Приготовление батончиков занимает считанные минуты, очень удобно! Обязательно приготовьте спортивные энергетические батончики в домашних условиях и убедитесь что это очень легко и просто. Готовьте с удовольствием.

Воскресенье, 25 декабря 2016

Салат с ананасами и курицей 🍍

Салат с ананасами и курицей 🍍
Салат с ананасами и курицей 🍍
Воскресенье, 25 декабря 2016

Карамелизованные апельсины в шоколаде

Карамелизованные апельсины в шоколаде
Карамелизованные апельсины в шоколаде. Надо ли говорить о том, какой аромат стоит в доме? Вот за это я люблю такие рецепты!
Понедельник, 9 января 2017

Салат для любимого мужа

Салат для любимого мужа
Салат "Для Любимого Мужа!" Ингредиенты: -фасоль консервированная в с/соку 400 г, -помидор 1 шт, -кукуруза консервированная 1 маленькая банка, -ветчина (или вареная колбаса) 150 г, -зелень, -хлеб белый 2 ломтика, -чеснок 2 зубчика, -майонез, -соль и перец черный молотый.
Пятница, 28 октября 2016

Трубочки с грецкими орехами

Трубочки с грецкими орехами
Если вы не хотите,чтобы трубочки получились слишком сладкими-сахар можно вообще не добавлять)
Понедельник, 16 ноября 2015

Закусочные тарталетки с салатом из авокадо

Закусочные тарталетки с салатом из авокадо

Нежная и необычная закуска на хрустящей, румяной тарталетке с сочной и сытной начинкой из авокадо, свежего огурца и зелени. Готовиться быстро, просто и продукты все доступны. Идеально для любого торжества или семейного ужина. Такая закуска несомненно придет вам по душе, в ней гармонично сочетаются нежные, легкие, хрустящие тарталетки и сочная нежная начинка. Это не только очень красиво, но и очень вкусно! Так что возьмите себе этот рецепт на заметку и обязательно приготовьте в ближайший праздник. Готовьте с удовольствием.