Воскресенье, 13 июля 2014

Окрошка

Окрошка
Окрошка на айране с водой (вместо воды можно использовать нарзан)
Четверг, 11 августа 2016

Суп с сырными шариками

Суп с сырными шариками
🍽
Среда, 22 февраля 2017

Суп с грибами и красной чечевицей

Суп с грибами и красной чечевицей

Красная чечевица - древнейшая сельскохозяйственная культура, обладающая хорошими вкусовыми качества, содержащая массу витаминов и микроэлементов. Из неё получаются отличные гарниры и первые блюда. Чечевица хорошо сочетается с грибами, которые придают супу свой необыкновенный аромат. Грибы можно взять любые: выращенные в фабричных условиях или лесные; мороженые или сухие. Результат всегда будет отличным. Суп полезный, сытный и вкусный. К тому же готовится очень быстро.

Четверг, 23 февраля 2017

Сырный суп с лососем и кедровыми орешками

Сырный суп с лососем и кедровыми орешками

Этот сырный суп с лососем и кедровыми орешками понравится всем любителям сыра, а если еще подадите его с поджаренными сухариками или крутонами, получите теплые слова от близких! Необычное сочетание продуктов: красная рыба, сыр, кедровые орешки - только подчеркивают его индивидуальность. Одним словом, это надо попробовать!

Среда, 28 декабря 2016

СЫРНЫЙ СУП С ГРЕНКАМИ🍲

СЫРНЫЙ СУП С ГРЕНКАМИ🍲

СЫРНЫЙ СУП С ГРЕНКАМИ🍲

Вторник, 21 февраля 2017

Грибной крем-суп

Грибной крем-суп
Очень вкусный. И прост в приготовлении.
Понедельник, 20 февраля 2017

Cуп с грибами и гречкой

Cуп с грибами и гречкой
Ингредиенты:

Грибы (любые, у меня коричневые шампиньоны ) — 200 г
Гречка — 2-4 ст.ложки
Вода — 2,5 л
Картофель — 4–5 шт.
Лук — 1 шт.
Морковь — 1 шт.
Чеснок — 2–3 зубчика
Петрушка — по вкусу
Лавровый лист — 2 шт.
Соль — по вкусу
Перец молотый — по вкусу
Растительное масло — 2 cт. л.
Среда, 7 сентября 2016

Борщ Раздельный "Мишленовский"

Борщ Раздельный "Мишленовский"

Сразу предупреждаю – баловство это. Ибо играть я буду сегодня в Haute cuisine (фр.) – высокую кухню. Не на полном серьёзе, но почти по всем канонам. Поэтому, слегка иронизируя над знаменитыми Мишленовскими ресторанами, я представляю вам – БОРЩ РАЗДЕЛЬНЫЙ «МИШЛЕНОВСКИЙ».

Воскресенье, 25 декабря 2016

суп-пюре из кабочка

суп-пюре из кабочка
репцепт в мултиварке