Четверг, 27 сентября 2012

Десерт из шоколадного печенья с пудингом

Десерт из шоколадного печенья с пудингом

Измельченное мятно-шоколадное печенье с ванильным пудингом - вкуснейший десерт, особенно если проявить терпение и не подавать его сразу, а подержать в холодильнике.

Суббота, 25 апреля 2015

Бананово-карамельный десерт с кремом

Бананово-карамельный десерт с кремом
Нямки на праздник.
Пятница, 29 мая 2015

Быстрый чизкейк в бокале

Быстрый чизкейк в бокале

Чизкейк без выпечки на сегодняшний день самый известный в мире американский десерт! Невероятной красоты, с легкой песочной основой, с пушистой, нежной творожно-сливочной начинкой и ягодами.
Этот десерт на тот случай, если неожиданно нагрянут гости. С ним не нужно долго возиться, выпекать песочную основу и т.д. Все что нужно для его приготовления, сливки, сливочный сыр в холодильнике, пачка любого, желательно вкусного печенья, в данном случае шоколадное и фрукты или ягоды по вкусу, в данном случае клубника. На приготовление уйдет минут 15. Если время позволяет, можно дать ему постоять в холодильнике, если же нет, ничего страшного, все равно будет вкусно и нежно. Готовьте с удовольствием и удивите своих родных этим нежнейшим лакомством.

Понедельник, 27 июля 2015

Тирамису на скорую руку и из обычных ингредиентов😉

Тирамису на скорую руку и из обычных ингредиентов😉
Не успела сфотографировать как муж уже украл кусочек😁😄Не судите его строго,просто аромат от кофейного десерта делает все за себя😊Очень легкая вариация известного тирамису.
Понедельник, 21 июля 2014

Рахат лукум

Рахат лукум
Рахат лукум