Суббота, 6 сентября 2014

баклажаны фаршированые

баклажаны фаршированые
под сыром
Среда, 10 октября 2012

Помидоры с сыром

Помидоры с сыром

Моцарелла с базиликом, вложенные в надрезы помидоров. Красиво смотрится, правда? А как вкусно!

Понедельник, 11 октября 2010

Запеченный батон с сыром

Запеченный батон с сыром

Недавно решила приготовить запеченный батон с сыром, времени было совсем мало поэтому рецепт просто подходящий,ингредиенты простые и результат - просто пальчики оближешь

Суббота, 26 января 2013

Кесадилья с сыром и яйцами

Кесадилья с сыром и яйцами

Прекрасный вариант плотного и вкусного завтрака.

Среда, 20 октября 2010

Гренки с сыром

Гренки с сыром

Гренки с сыром получаются румяные, аппетитные, ну просто загляденье!

Пятница, 25 июля 2014

Запеченные кабачки с макаронами

Запеченные кабачки с макаронами

Необычная закуска из доступных продуктов, порадует ваших друзей и близких своим сочетанием ингредиентов. Запеченные кабачки с макаронами - легкое, но в тоже время сытное блюдо. Вкусное, нежное, запеченное блюдо может служить, как отличным дополнением к мясным блюдам, так и самостоятельным блюдом. Подавать такое блюдо, необходимо в горячем или же, теплом виде. Так же отличным дополнением станут разнообразные соусы, (например белые соусы) а так же, свежие овощи и зелень.

Среда, 29 октября 2014

Яишница

Яишница
Любимый завтрак моих детей.
Воскресенье, 8 июля 2012

Омлет с беконом

Омлет с беконом

Обычно считается, что омлет готовили на Ближнем Востоке в древности. Взбитые яйца смешивали с нарезанными травами, жарили до готовности, и затем нарезали кусочками. Видимо, это блюдо проделало путь от Ближнего Востока и Северной Африки до Западной Европы, и в каждой стране оригинальный рецепт адаптировали по-своему, получая такие блюда, как Итальянская Фриттата, Испанская Тортийя или Французский Омлет.

Суббота, 7 июля 2012

Помидоры черри с базиликовым кремом

Помидоры черри с базиликовым кремом

Еще один рецепт мини-закуски. Все же знают рецепт помидоров с сыром и чесноком? Так вот это более здоровый и совершеннее рецепт этой закуски. Очень красиво и вкусно получается.

Воскресенье, 8 июля 2012

Канапе из салями с фетой и огурцом

Канапе из салями с фетой и огурцом

Эту простейшую закуску вы можете приготовить своим гостям за считанные минуты – главное иметь в холодильнике минимальный набор продуктов. Салями при желании можно заменить ветчиной.