Четверг, 31 марта 2016

Муравейник

Муравейник
Этот простой рецепт нашей невестки. Просто и вкусно. 😊😊😊
Воскресенье, 3 апреля 2016

ПП тортик с творожным кремом с апельсинами

ПП тортик с творожным кремом с апельсинами
Если у вас есть сах.зам., то можно добавить его в бисквит . Но если нет , то так тоже очень вкусно
Воскресенье, 3 апреля 2016

Цугский торт с вишней

Цугский торт с вишней
Воздушный, пропитанный вишневым ароматом бисквит — настоящий деликатес.

Жители кантона Цуг в Швейцарии считают свою вишню самой лучшей в мире, и никто не осмелится возразить им, так как «Цугский торт с вишней» — главное тому доказательство. 
Понедельник, 4 апреля 2016

Шоколадный кекс

Шоколадный кекс
Первый рецепт кекса можно найти в древнем Риме, когда гранат, орехи и изюм смешивались в ячменном пюре. Начиная с 16 века, когда сахар стал открытием и поставлялся из американских колоний, кексы стали очень популярны. Кексы распространились по всей Европе, но рецепты их приготовления многообразны в разных странах и зависят от местных ингредиентов. В моем рецепте за основу взят классический английский кекс, с некоторыми изменениями от меня.)
Пятница, 15 апреля 2016

Классический чизкейк

Классический чизкейк
Это самый простой традиционный чизкейк. Потрясающе - вкусный получается, с нежной начинкой, которая прямо - таки таит во рту. Чизкейк получился очень вкусный, так как тут рецепт классической торта, то вы можете украсить по желанию какими - либо фруктами.
Понедельник, 11 апреля 2016

Панчо 🍌🍍

Панчо 🍌🍍
Рецептов этого торта очень много ) вот один из них . Вроде получилось вкусно ) мелкий капризничал ... так что украсить красиво не получилось (