Воскресенье, 30 марта 2014

Слойки с грушами

Слойки с грушами

Слойки с грушами получаются очень сочными и вкусными, а готовятся ну очень просто. Вам понадобится минимум ингредиентов. В этом рецепте лучше использовать бездрожжевое слоеное тесто, так как оно более хрустящее и ломкое. Второй противень надо подготавливать непосредственно перед выпечкой, чтобы не потемнели груши.

Суббота, 16 января 2016

Ватрушка для ленивых

Ватрушка для ленивых
Легко удивить родных и минимум усилий)))
Пятница, 10 мая 2013

Кекс с шоколадом и яблоками

Кекс с шоколадом и яблоками

Домашний, мягкий, тающий во рту кекс, в котором отлично сочетаются сладкий шоколад и кусочки кислого зеленого яблока. Готовится просто, быстро и легко из самых обычных продуктов.

Пятница, 5 февраля 2016

Творожные улитки с инжиром

Творожные улитки с инжиром
У этих улиток совершенно потрясающее тесто - нежное и немного хрустящее. Оригинальная форма и множество вариаций начинок на любой вкус! Предлагаем вам вариант с инжиром, корицей и лимонной цедрой.
Пятница, 13 ноября 2015

🍽😍Хачапури по-аджарски 👍🍽

🍽😍Хачапури по-аджарски 👍🍽
Методом проб и ошибок нашла для семьи не сложные, красивые и очень вкусные хачапури. Теперь делюсь рецептом и с вами! 😘😊