Воскресенье, 29 марта 2015

Творожная запеканка

Творожная запеканка
Творожная запеканка без муки. Даже лучше мороженого!
Четверг, 17 сентября 2015

Легкий куриный пирог

Легкий куриный пирог

Быстро готовиться, можно печь не только в духовке, но и в мультиварке.

Суббота, 19 декабря 2015

Шоколадный фондан🍰🍰👍🏻

Шоколадный фондан🍰🍰👍🏻
😇✨😇✨😇
Воскресенье, 18 июня 2017

Ленивые чебуреки!

Ленивые чебуреки!
Супер рецепт чебуреков с использованием лаваша вместо теста! Это очень вкусно, легко и быстро! Я очень люблю использовать лаваш на кухне для приготовления вкусняшек, по многим причинам. Во-первых, не надо долго возиться с тестом! Во-вторых, обжаренный лаваш получается хрустящим! Ну и в-третьих, в нем все же содержится чуть меньше калорий чем в тесте, ну или мне так кажется... По крайней мере я себя так успокаиваю, когда кладу в рот 5й чебурек! 😂
Воскресенье, 17 ноября 2013

Пирог с абрикосами в мультиварке

Пирог с абрикосами в мультиварке

Этот пирог можно охарактеризовать многими эпитетами, но есть один основной: восхитительный! Мягкий, пушистый, ароматный, действительно тающий во рту. И все это великолепие из самых простых продуктов готовится за 10 минут. В остальное время свою работу делает мультиварка. Не стану утверждать, что приготовленный в духовке пирог будет менее вкусным, но вот такой эффект “яичницы” получится только в этой замечательной электрической кастрюле. Само собой, абрикосы можно заменить персиками, ягодами, сливами. Испеките его и порадуйте своих близких изумительно вкусной домашней выпечкой.

Пятница, 18 сентября 2015

Картофельная бабка в мультиварке

Картофельная бабка в мультиварке

Любители драников по достоинству оценят и картофельную бабку!

Пятница, 25 ноября 2016

Пышная шарлотка с яблоками в мультиварке.

Пышная шарлотка с яблоками в мультиварке.
Рецепт для тех, кто дорожит своим временем!
Подготовка занимает 10–15 минут, остальное сделает за вас мультиварка или духовка. Пышная, ароматная и нежная шарлотка с яблоками – идеальное лакомство для вечернего чаепития!

Ингредиенты:
4 яйца
1 ст. сахара
1 ст. муки
1 ч.л. разрыхлителя
0,5 ч.л. корицы
0,5 ч.л. соли
500 г яблок

растительное или сливочное масло – для смазывания чаши мультиварки
сахарная пудра – для украшения
Вторник, 20 декабря 2016

Шарлотка с яблоками в мультиварке

Шарлотка с яблоками в мультиварке
Вкуснейшая шарлотка практически быстрого приготовления.
Четверг, 10 апреля 2014

Пирог Зебра

Пирог Зебра

Готовлю этот пирог уже лет 5)) и каждый раз его едят с удовольствием

Четверг, 8 октября 2015

Осетинский пирог

Осетинский пирог
На эти пропорции у меня получилось 6 пирогов!тесто должно быть очень тонким !