Вторник, 16 июня 2015

СОЧНИ с творогом

СОЧНИ с творогом

Сочень - это сложенная вдвое лепёшка с начинкой. Особенность сочня (в отличие от настоящих пирогов) в том, что его не защипывают и тесту не дают отстаиваться, а разделывают его и сразу же сажают в печь. Поэтому и раскатывают его тонко, в сочень! Отсюда и общее название у как будто бы разных пирогов. Сочни - традиционное русское угощение на рождество.

Воскресенье, 12 апреля 2015

Пп яичный салат

Пп яичный салат
Очень полезный и вкусный салат!
Вторник, 17 марта 2015

Плов со свининой и изюмом))

Плов со свининой и изюмом))
Жду отзывы после приготовления!Приятного аппетита!
Воскресенье, 26 января 2014

Печенье формовое

Печенье формовое

Формовое печенье- вкусное, хрустящее и сладкое. Чем тоньше тесто раскатывается, тем быстрее выпекается печенье. За счет маргарина, печенье выпекается без масла За счет разнообразных формочек, такое печенье хорошо подойдет для детей. Такое тесто не обязательно вырезать с помощью форм, его также можно прокручивать через мясорубку, при помощи специальной насадки или решетки. Печенье можно выкладывать в подарочные пакетики или коробочки.

Воскресенье, 14 июня 2015

Катлеты из куриной грудки с сыром и майонезом.

Катлеты из куриной грудки с сыром и майонезом.

Катлеты из куриной грудки с сыром и майонезом!

Пятница, 25 декабря 2015

Американские панкейки

Американские панкейки
Аппетитные американские блинчики-оладушки, которые отлично подойдут на завтрак.
Четверг, 20 ноября 2014

Салат из фасоли "Остренький"

Салат из фасоли "Остренький"
Салат из фасоли остренький
Вторник, 10 марта 2015

Ананасовый морковный пирог в мультиварке

Ананасовый морковный пирог в мультиварке

Очень быстрый и вкусный пирог!

Воскресенье, 31 января 2016

Лосось "гравлакс"

Лосось "гравлакс"
Гравлакс - скандинавский вариант обработки и приготовления рыбы. Подают его с горчичным соусом или с долькой лимона, это блюдо станет отличной закуской к столу.