Понедельник, 24 августа 2020

Салат «Валерия»

Салат «Валерия»
- Морковь по корейски
Понедельник, 24 августа 2020

Салат «Лямур-Тужур»

Салат «Лямур-Тужур»
🥗
Среда, 26 августа 2020

Крабовый салат с рисом

Крабовый салат с рисом
🦀 🍚
Вторник, 22 сентября 2020

Салат с ветчиной и помидорами🥗

Салат с ветчиной и помидорами🥗
3 ломтика багета
Воскресенье, 4 апреля 2021

Вкусный салатик 🥗

Вкусный салатик 🥗
😋
Четверг, 4 февраля 2016

Салат с морковью и колбасой

Салат с морковью и колбасой

Готовим простой, но очень вкусный домашний салатик из простых ингредиентов! В состав салата входит колбаса, вареная морковь, яйца, консервированная кукуруза и лук, а заправкой выступает майонез. Салат имеет приятный вкус, где граничат сладость (кукуруза, морковь) и острота (лук), но основной вкус создаёт колбаса - от того, какую именно колбасу вы возьмёте, и будет зависеть вкус и аромат салата. Я рекомендую использовать подкопчённую колбасу, с “варёнкой” салат будет более пресным. Как вариант, колбасу можно заменить ветчиной, будет тоже очень вкусно!

Среда, 6 февраля 2013

Салат Мужская радость

Салат Мужская радость

Готовим салат мужская радость. Вместо рыбной консервы можно добавить рыбу холодного или горячего копчения. Вкус салата будет ярче. Салат с сайрой, яйцом и рисом получится менее калорийным, если вместо майонеза взять натуральный йогурт и пару долек чеснока.

Среда, 30 апреля 2014

Салат с курицей и грибами

Салат с курицей и грибами

Незатейливый салат с курицей, фасолью, огурцом, грибами и крутонами, который порадует вас своим вкусом и красивой подачей. Здесь есть все, и свежесть огурчика, и фасоль с нежным сливочным вкусом и кремообразной текстурой, и хрустящие крутоны с чесночным вкусом. Ну, а куда без грибов? Да никуда! В общем, пробуйте сами, этот замечательный салат с курицей, фасолью, грибами и сухариками, и угощайте своих друзей и семью.

Суббота, 29 июня 2019

Греческий салат с авокадо

Греческий салат с авокадо

Классический рецепт греческого салата известен всем. Добавьте в него авокадо - получится новый вариант известного салата! Просто, нежно, сочно! Авокадо имеет совершенно нейтральный вкус, поэтому его можно добавлять в различные блюда совершенно безбоязненно. Кроме пользы такая добавка придает блюдам мягкость и сытность. Пробуем?