Суббота, 16 июля 2016

Творожно-яблочный пирог "Краски осени".

Творожно-яблочный пирог "Краски осени".
Творожная выпечка - одна из моих самых любимых, потому что получается очень нежной. Я рекомендую испечь очень вкусный и ароматный творожно-яблочный пирог. Он получается очень нежным, со слегка влажным верхом, за счет сочных яблок.
Среда, 12 октября 2016

Клубничный пирог "Нежность".

Клубничный пирог "Нежность".
Нереально вкусный клубничный пирог "Нежность" полностью оправдывает своё название.Он просто тает во рту.Попробуйте,я уверенна вам тоже понравится.
Среда, 7 сентября 2016

Быстрое Дрожжевое тесто для пирожков, которое всегда получается и не черствеет

Быстрое Дрожжевое тесто для пирожков, которое всегда получается и не черствеет
Рецепт этого теста подойдёт как для сладких булочек и пирожков, так и для не сладких!Этот рецепт использую всегда!Так как процесс его приготовления не занимает больше 40ка минут.И булочки долго остаются мягкими и свежими.
Четверг, 12 июля 2012

Яблочный пирог на творожном тесте

Яблочный пирог на творожном тесте

В этом году в саду у моей мамы урожай яблок весьма средненький, в отличие от прошлого, когда ветки просто ломились. Но на яблочные пироги, которые любит мой муж, яблок точно хватит. Пирог, рецепт которого я предлагаю вам сегодня, готовится чуть сложнее, чем шарлотка, и проще, чем закрытый яблочный пирог.

Вторник, 10 ноября 2015

Волшебное тесто для пельменей и вареников

Волшебное тесто для пельменей и вареников

Хочу предложить вам отличное, волшебное тесто, для пельменей и вареников.

Воскресенье, 1 февраля 2015

Настоящая "Фанта" своими руками

Настоящая "Фанта" своими руками
Иногда так хочется выпить сладкой газировки, но как представишь, какие туда консерванты кладут. Выход есть: приготовить самому, к тому же процесс приготовления очень прост, и можно даже детям давать! Предлагаю вашему вниманию рецепт "Фанты", вкус которой точь-в-точь, как у магазинной! Налила стаканчик подружке и спросила, как ей на вкус. Ее ответ: "Ну, "Фанта". И что?" Каково было ее удивление, когда она узнала, что "Фанта" была приготовлена в домашних условиях)
Пятница, 9 января 2015

Молочный кисель с ванилью

Молочный кисель с ванилью
Просто очень вкусно)
Среда, 27 января 2016

Яблочный смузи

Яблочный смузи
🍏🍇
Среда, 29 июня 2011

Молочный коктейль

Молочный коктейль

Летом молочные коктейли можно готовить бесконечно. Вкусно, а главное полезно. Так как состоят они из молочных продуктов, а летом много солнца. А значит витамина D, при котором кальций усваивается. Сироп в коктейль можно добавлять любой, по вкусу или настроению.

Среда, 18 июля 2012

Молочно-банановый коктейль

Молочно-банановый коктейль

Предлагаем приготовить очень вкусный и очень полезный молочный банановый коктейль