Пятница, 17 января 2014

Салат с куриной грудкой и курагой

Салат с куриной грудкой и курагой

Очень сытный, вкусный и необычный салат с вареной куриной грудкой и курагой, репчатым луком, солеными огурцами и куриными яйцами. Куриная грудка и яйца придают блюду сытость, курага сладковатый привкус, а репчатый лук и соленые огурцы легкую свежесть.Салат обязательно заправлять майонезом или сметаной, так он становится намного сочнее. После приготовления, салат лучше всего убрать в холодильник, чтобы он настоялся. Так он станет посытнее и вкуснее. Салат можно приготовить и в обычный день ив праздничный. Такой салат можно подавать как отдельное второе блюдо, так и закуску на Вашем столе.

Вторник, 18 марта 2014

Салат с крабовыми палочками, сыром и красной икрой

Салат с крабовыми палочками, сыром и красной икрой

Яркий весенний салат с крабовыми палочками, свежим огурцом, зеленью, яйцом и тертым твердым сыром и шапочкой из красной икры! Очень вкусный, легкий и свежий салат. Особенность его в том, что все ингредиенты выкладываются слоями, каждый слой смазывается немного майонезом. Салат получается довольно сочным, но главное не переборщить с майонезом, иначе вкус салата потеряется. Готовый салат, можно поставить в холодильник для настаивания минут на 15-20, затем подать к столу и наслаждаться нежным вкусом!

Четверг, 20 марта 2014

Салат с консервированной горбушей и овощами

Салат с консервированной горбушей и овощами

Горбуша – ценный вид промысловой рыбой, очень полезная и вкусная. Она подходит для приготовления супов, салатов, ее солят и консервируют. Сытный и вкусный, яркий и оригинальный, салат с консервированной горбушей, вареными овощами, куриными яйцами и репчатым луком, займёт достойное место на праздничном столе и станет отличной альтернативой другим салатам! Салат выкладывается послойно, каждый новый слой салата, смазывается небольшим количеством майонеза. В конце салат украшается веточками свежей петрушки. Такой салат можно подавать, как порционно, так и на общем блюде.

Четверг, 1 сентября 2016

Салат "Чудо".

Салат "Чудо".
На мой взгляд это самый простой,но достаточно вкусный салатик.
Четверг, 14 марта 2013

Салат Родос

Салат Родос

Рецепт простого салата с вареным картофелем, свежими овощами и сыром фета.

Пятница, 13 ноября 2015

Вкуснейший салатик

Вкуснейший салатик

Рецепт этого салата будут выпрашивать все гости. Очень вкусный

Воскресенье, 22 ноября 2015

Салат "гусарский "

Салат "гусарский "
Сытный, питательный и очень вкусный салат украсит ваш стол и в праздники и в будни.
Вторник, 24 ноября 2015

Подсолнух

Подсолнух
Вкусный, красивый, аппетитный. ..Салат «Подсолнух» выкладывается слоями, что обеспечивает его неповторимый вкус. Простые ингредиенты можно легко приобрести в каждом магазине или рынке. Блюдо станет украшениям любого стола и поднимет настроения.
Понедельник, 30 ноября 2015

Салат Нептун

Салат Нептун

Салат Нептун 🍤🍣

Суббота, 12 декабря 2015

Салат варежка деда мороза

Салат варежка деда мороза
Салат варежка деда мороза