Пятница, 28 декабря 2012

Сырные шарики

Сырные шарики

Шарики из острого чеддера со сливочным сыром и соевым соусом, покрытые тыквенными семечками.

Четверг, 5 июля 2012

Домашние сырные крекеры

Домашние сырные крекеры

Легкая в приготовлении и вкусная закуска - сырные крекеры

Воскресенье, 16 сентября 2012

Картофельные шарики с кукурузой и чеддером

Картофельные шарики с кукурузой и чеддером

Шарики из сладкого картофеля, с обжаренной кукурузой, чеддером и паприкой.

Понедельник, 11 октября 2010

Запеченный батон с сыром

Запеченный батон с сыром

Недавно решила приготовить запеченный батон с сыром, времени было совсем мало поэтому рецепт просто подходящий,ингредиенты простые и результат - просто пальчики оближешь

Вторник, 16 ноября 2010

Сосиски в картофеле

Сосиски в картофеле

Оригинальная закуска подойдет и для завтрака, и для ужина. Приготовить ее достаточно просто, потому что практически в любом доме найдутся ингредиенты для этого блюда.

Среда, 29 августа 2012

Картофельные палочки с сыром.

Картофельные палочки с сыром.

Картофельные палочки подают как закуску с соусом.

Среда, 13 апреля 2011

Бризоль

Бризоль

Оригинальное блюдо, быстрое в приготовлении и очень вкусное. Приготовьте его на завтрак своим домочадцам и они непременно попросят это сделать еще ни один раз.

Четверг, 12 июля 2012

Сулугуни в лаваше

Сулугуни в лаваше

Эта закуска - очень простая как по составу, так и по исполнению. В рецепте привожу, так сказать, базовый вариант, который можно дополнять наполнителями по своему вкусу. Вдобавок к сыру и зелени хорого подойдут обжаренные шампиньоны или ветчина. Есть такой лаваш нужно пока он теплый - потом он, конечно, тоже вполне съедобен, но такого удовольствия, как свежий, уже не доставляет.

Понедельник, 13 августа 2012

Хрустящие луковые кольца

Хрустящие луковые кольца

Всего несколько ингредиентов и некоторое время в духовке, и у вас есть хрустящий с золотистой корочкой лук!